Сервис еКапуста

Васеныш

Васеныш

Завсегдатый
Заинтересовал сервис еКапуста тем, что деньги переводят на любой счет в любое время суток, даже ночью. Но когда я увидела годовую процентную ставку 766.500%, то желание сразу отпало. Это везде такие проценты гнут, или есть что-то более лояльное?
 
Я конечно думал что стандартные обменники как говориться дерут в три шкуры!Но ваш,перешагнул их все что наверное есть в интернете или за его пределами.
Правда смотрю они заманивают не процентами,про которые стает известно уже в дальнейшем,а быстротой выдачи кредита?Как написано на рекламе:кредит за 8 минут.И так гладко написано,нет очереди,нету спрятанные процентов.Но не верю я в такое,не верю.
Может кто-то отзовется с позитивной стороны,мало ли доводилось людям бывать там?
 
Плюс в том что быстро и проценты не прячут, если нужно перехватится на пару дней, то конечно можно, но не желательно. Если просрочите, то заплатить придется ой как не мало.
 
Заинтересовал сервис еКапуста тем, что деньги переводят на любой счет в любое время суток, даже ночью. Но когда я увидела годовую процентную ставку 766.500%, то желание сразу отпало. Это везде такие проценты гнут, или есть что-то более лояльное?

Это как бы организация выдающая микрозаймы. Ничего удивительного. Екапуста сервис так себе.
Возможно вас заинтересует сервис platiza.ru 277.4% процентная ставка может быть (0.76% в день).
И вы же не будете брать допустим 30000 руб. на 1 год)) Это краткосрочные займы же.
 
@Васеныш, Перехватывал раз у них 15000 рублей, оформлял онлайн. Не врут то, что первый заем бесплатный. Вернул вовремя.
 
Заинтересовал сервис еКапуста
Я пользовался, выручает до зарплаты. Главное подойти к этому вопросу с холодной головой и не фантазировать себе (отдавать все равно придется). Оформляют быстро (один из плюсов). Взял-выплатил во-время и все в шоколаде.
 
Заинтересовал сервис еКапуста тем, что деньги переводят на любой счет в любое время суток, даже ночью. Но когда я увидела годовую процентную ставку 766.500%, то желание сразу отпало. Это везде такие проценты гнут, или есть что-то более лояльное?
А какая должна быть ставка в МФО? Когда на проверку уходит 5 минут. Заёмщик которому нечего скрывать, легко представит справку с работы, чистую или хорошую кредитную историю. А вот если у человека были просрочки, судимости, куча иждивенцев, мизерная зарплата, неофициальный доход. Вы бы дали такому человеку в долг, если бы сидели в службе безопасности банка? Вот в этом и вопрос. Что отдаст такой персонаж, шансы где то 50-50...От этого и ставка. По-другому не окупишься. Плюс такие компании привлекают вклады, под 20-30 процентов годовых, а как их платить? Невозвратов в МФО не мало. Когда у банков куча просрочек, хоть реальная процентная ставка не превышает 25 с учётом страховок.
 
Назад
Сверху Снизу