В каких МФО не опасно брать в долг?

Я взяла недавно в Умных Наличных 10к, было без вариантов и время было позднее, деньги были нужны срочно, тревожить знакомых не хотелось. 10к отдала через 2 недели. Так что это один из вариантов и не более. Мозг просто надо иметь, чтобы не брать сразу в нескольких конторах при зарплате в 15к.
Читала тоже об этой МФО, пишут, что и денежку дают без проблем и не доколупываются если вдруг отдашь раньше. Взяла сама не заметку, на всякий случай.
 
Я взяла недавно в Умных Наличных 10к, было без вариантов и время было позднее, деньги были нужны срочно, тревожить знакомых не хотелось. 10к отдала через 2 недели. Так что это один из вариантов и не более. Мозг просто надо иметь, чтобы не брать сразу в нескольких конторах при зарплате в 15к.
Читала тоже про этот сайт. Но я все равно не сторонник таких быстрых займов. Проценты в них выше чем в банке.Хотя тот факт что быстрее и в любое время суток, это да, подкупает.
 
Мне понравилось МФО еще тем, что можно не большую сумму взять. Я вот взяла в Умных наличных 5000₽. Ровно столько сколько мне нужно было на тот момент. И я не перед кем не объяснялась, зачем мне эта сумма. И вернуть смогла из без проблем.
 
Брал займ в Webbankir, MoneyMan, Займер. Отдал во время и проблем не было. Никаких скрытых комиссий. Отзывы в основном нормальные, а негативные пишут те, кто просрочил платёж или не платит по долгам.
 
Если очень нужны деньги, то в каких МФО можно безбоязненно брать в долг и не выплатить потом в несколько раз больше? У кого положительный опыт?
Нужно прочитать договор, сколько процентов ты должна выплатить по окончанию кредита.
 
Умные Наличные палочка-выручалочка когда денежка нужна поздно или в выходной день, когда банки не работают. Дают без проблем и лишних вопросов. Мне нравится, что не задалбывают даже во время просрочки. Никаких угроз родным и близким.
 
В любом МФО в принципе можно взять денег. Условия и проценты во всех примерно одинаково - конские( Возьмешь 10 щыщ, а отдашь 20. Все эти быстро займы хороши только при одном условии - когда тебе срочно нужны деньги и ты знаешь, что через пару дней ты сможешь их вернуть.
 
В любом МФО в принципе можно взять денег. Условия и проценты во всех примерно одинаково - конские( Возьмешь 10 щыщ, а отдашь 20.

А вот и нет :). Многие предлагают на первый микрозайм практически нулевые проценты.

Все эти быстро займы хороши только при одном условии - когда тебе срочно нужны деньги и ты знаешь, что через пару дней ты сможешь их вернуть.

Если взял под нулевой процент, отдать нужно за тот срок, который указан в договоре, потом проценты начинают расти.
 
В любом МФО в принципе можно взять денег. Условия и проценты во всех примерно одинаково - конские( Возьмешь 10 щыщ, а отдашь 20. Все эти быстро займы хороши только при одном условии - когда тебе срочно нужны деньги и ты знаешь, что через пару дней ты сможешь их вернуть.
Да просто если брать займ, то только до зарплаты на небольшой срок. Тогда проценты не такие большие будут . Переплата получится 10-20 процентов, но не в два раза.
 
Тут лучше всего если есть знакомые или знакомые знакомых у кого лично был опыт с МФО, потому что в интернет такие конторы очень любят накручивать положительные отзывы и отклики о себе..... Ну и надо смотреть сколько лет фирма уже на рынке, все таки к многолетним доверия побольше будет...
 
Назад
Сверху Снизу