Автокредит по временной регистрации, возможно ли?

K

kamish

Прохожий
Есть законная регистрация (временная). А можно ли мне автокредит оформить, если да, то куда в Москве лучше обратиться, чтобы не так болезненно было и прозрачно?
 
Есть законная регистрация (временная). А можно ли мне автокредит оформить
Если у вас кроме временной регистрации никакой больше нет, то банки будут придирчивые к стажу. Он обязан быть беспрерывный в течении хотя бы последний год. Также должен быть полный пакет документов. Конечно, вашу заявку буду рассматривать длительнее обычного.
Но на размеры ставок, это не влияет. Вы будете получать автокредит (при одобрении заявки), на общих условиях.
 
Есть законная регистрация (временная). А можно ли мне автокредит оформить, если да, то куда в Москве лучше обратиться, чтобы не так болезненно было и прозрачно?
Если меня не подводит память.То выдача кредита при такой условности,не возможная.Ибо,вас потом ищи,попробуй в смысле найти,а тем более заставить все погасить.
По этому любопытно какое отделение банка пойдет на такой риск,при минимальных затратах даже,не большой суммы.
 
А какие еще есть документы? Этого мало. Скорее всего не дадут. Сейчас с этим туго. Местным с хорошей работой не всегда удается взять кредит. Но попытаться стоит. Успехов.
 
Если работаете официально, то обращайтесь в зарплатный банк, тогда скорее всего дадут. В остальных случаях будет сложно и проценты по кредиту будут выше.
 
Если меня не подводит память.То выдача кредита при такой условности,не возможная.Ибо,вас потом ищи,попробуй в смысле найти,а тем более заставить все погасить.
Выдача автокредита в таких условиях возможна и более того, банки вполне себе охотно дают такие кредиты если клиент платежеспособен. Обусловлена подобная относительная легкость в выдаче тем, что автомобиль является залогом по данному кредиту и ПТС лежит в банке. То есть продать авто не удастся. Ну если конечно не прибегать к криминальным схемам.
 
Все зависит от финансовой структуры (банка), в котором вы хотите взять кредит. Есть банки которые имеют свои отделения, только в одном регионе, или нескольких регионах, такой банк вам не даст кредит. Большой банк, филии которого есть в каждом городе, без проблем оформит вам кредит.
 
Большой банк, филии которого есть в каждом городе, без проблем оформит вам кредит.
Да, крупные банки с развитой филиальной сетью охотнее идут на выдачу кредита гражданам из населённых пунктов, где есть региональные отделения, ибо возможность взыскания долга в случае отъезда на родину по сути не осложняется. Но для подтверждения кредита в Москве не москвичам, часто требуют (или настоятельно просят) расширенный на усмотрение банка пакет документов, подтверждающих благонадёжность и платёжеспособность. Естественно в разных банках, разные внутренние правила. Отсутствие московской/подмосковной прописки может-таки быть фактором, уменьшающим шансы на получение ссуды. Хотя в случае отказа, вам такую причину не озвучат (да вероятно вообще никакую не озвучат).
 
Если меня не подводит память.То выдача кредита при такой условности,не возможная.Ибо,вас потом ищи,попробуй в смысле найти,а тем более заставить все погасить.
 
Если меня не подводит память.То выдача кредита при такой условности,не возможная.Ибо,вас потом ищи,попробуй в смысле найти,а тем более заставить все погасить.
Еще раз повторюсь, речь идет об автокредите, когда в залоге у банка автомобиль, а точнее ПТС на него лежит в банке до момента, пока заемщик не погасит кредит. То есть "ищи свищи", тут не работает, потому как заемщик фактически заложник банка, потому как с машиной он ничего сделать не может.
 
Если банк большой и известный, то даст кредит. Главное - ваш доход, регистрация не главное. Человек хорошо обеспечен, справка есть, чего не дать?
 
Назад
Сверху Снизу