Кредит на карту онлайн

Сергей Олегович

Сергей Олегович

Прохожий
Сейчас довольно много контор, которые могут дать микрозайм на карту через интернет. Где лучше брать такой кредит под минимальный процент? Как то предлагали первый кредит взять под 0%.
 
Как то предлагали первый кредит взять под 0%.
Это же где такая халява? Поделитесь с нами информацией. ;)
Где лучше брать такой кредит под минимальный процент?
Зачем спрашивать, если лично Вы знаете, где дают деньги даром? Я уже где-то писала о сервисе еКапуста, так там годовой процент более 700 (!!!), а Вы где-то нашли 0%.
 
Есть много таких дающие первый кредит под 0%, а за второй уже хорошо взыщут.
 
@Aleksfedr18, да и за первый могут, попробуйте его на денёк просрочить.
 
Слишком много подводных камней, и обычные то кредиты их содержат, а в онлайн займах могут и не указать важной информации, и потом заёмщик ооооооочень может "обрадоваться", при погашении.
 
Вчера только знакомой скидывала информацию - таких как Капуста много, дают микрозаймы на карту. Сроки сжатые. Но если надо срочно- то вариант. Скидывают на карту сразу. Есть еще Займер, и One Click Money, вроде неплохие.
 
У меня была очень печальная история, свясвязанная с сайтами онлайн. Меня сделал поручителем совершенно незнакомый человек. Ведь данные можно взять где-угодно. Мне тогда названивали больше полугода. Стали смс с огромной суммой долга. На мои доводы, что я не знаю человека не реагировали. Но я держалась до последнего. В итоге перестали звонить.
 
Это же где такая халява? Поделитесь с нами информацией. ;)
Я если честно видел такое,якобы выдают кредиты именно под 0%.Меня естественное такое настораживает,и по скольку мозги говорят не верить,не обращаю на такие предложение внимания.А вы спрашиваете где такое дают,рекламы очень часто размещены в вагонах метрополитена.Там нет ни адреса,не информации,а только контактный телефон.
Можно понять зачем такая реклама,многие в наше время нуждаются хоть в 1 тысячи до зарплаты,так и этот психологическое заманивание.
 
Кредиты под ноль, это чаще всего рассрочка на 10 месяцев, обычно это потребительский кредит.
 
Кредиты под ноль, это чаще всего рассрочка на 10 месяцев, обычно это потребительский кредит.
Возможно все и так.А может быть и просто чистой воды так называемый развод.Вот даже сегодня ехал в метро,и видел стенд с надписью:"внимательно!вас обманывают".Суть в том,что точно про такой же кредит и было на стенде предупреждение.
Да и логически нужно понимать,что смысл давать кредит под 0%.Такое возможно только с родственниками и очень хорошими друзьями.Где задача не наживаться на вас,а просто выручить.
 
Пользовалась услугами микрофинансирования пару раз. И брала первый займ под 0% в "Е заем". Никаких дополнительных процентов при возврате с меня не потребовали, а брала второй раз - снизили немного проценты. Главное - рассчитывайте свои возможности, берите не надолго и возвращайте в срок!
Возможно все и так.А может быть и просто чистой воды так называемый развод.Вот даже сегодня ехал в метро,и видел стенд с надписью:"внимательно!вас обманывают".Суть в том,что точно про такой же кредит и было на стенде предупреждение.
Да и логически нужно понимать,что смысл давать кредит под 0%.Такое возможно только с родственниками и очень хорошими друзьями.Где задача не наживаться на вас,а просто выручить.
 
Пользовалась услугами микрофинансирования пару раз. И брала первый займ под 0% в "Е заем". Главное - рассчитывайте свои возможности, берите не надолго и возвращайте в срок!
Ничего себе,как вы уверенно рассказываете.Если честно,сразу как-то тяжело в такое и поверить,про ноль процентов от кредита.Свои возможности,это вы в том плане,что брать не много,и отдавать вовремя?А как с погашением,не каких скрытых ловушек тоже нет?
 
@madam, Да данных сервисов по выдаче микро займа онлайн сейчас достаточно много.Но вы посмотрите какие там процентные ставки.Это же просто грабеж чистой воды!Возьмем ту же Капусту,там процентная ставка около 41 процента в месяц.А теперь умножить на 12 месяцев))Я думаю эти сервисы не предоставляют удобство для клиентов,а просто грабят народ!
 
Достаточно произвести мониторинг по запросу в Яндексе, и Вы получите возможность выбора места, где Вам оформят кредит на карту онлайн. Однако, прежде изучите все нюансы такого кредитования, иначе в дальнейшем Вам обеспечены бессонные ночи.
 
В мфо удобно брать пару тысяч до зарплаты. На неделю, например. Переплата будет не такая уже большая. Но под 0% еще нигде не видела предложений
 
В мфо удобно брать пару тысяч до зарплаты. На неделю, например. Переплата будет не такая уже большая. Но под 0% еще нигде не видела предложений
Сейчас много онлайн сервисов где дают первый заём без %, а второй раз уже какой-то % есть. Второй раз можно взять такой же кредит только уже у другой компании первый раз без %, организаций сейчас таких много, так что не партесь.
 
В мфо удобно брать пару тысяч до зарплаты. На неделю, например.
А почему бы не оформить кредитную карту с льготным периодом в нормальном банке? Зачем так рисковать и связываться с МФО. Не верю я в этот бесплатный сыр в мышеловке.
 
Назад
Сверху Снизу