Перевод денег из Украины в Россию

Blagovishenska

Blagovishenska

Прохожий
У меня была зарплатная карта Сбербанка и очень удобно было раньше пересылать родным в Тверь деньги. То они мне помогут, если нужно, то я им. Да и на праздники денежными подарками друг друга радовали. Потом директор прекратил работу с банком, перешел в другой, зарплатный проект закрыли, а карта осталась. Потом и банк закрыли. Сейчас карта в Авале, могу на любую карту кинуть бесплатно деньги, но карта Сбербанка просрочена и не могу ничего сделать, отделения в городе нет. Кто знает, как восстановить карту и работает ли еще Сбербанк в Украине? Есть ли возможность работать так с другими банками по минимальной комиссии? Как Вы пересылаете деньги близким из Украины, главное быстро и дешево?
 
Сбербанк в Украине работает, но он теперь украинский банк и делает ли переводы в Россию нужно идти непосредственно в банк и получать информацию из первых уст. Раньше был вариант таков : можно было открыть счет в этом банке и на этот счет положит средства в рублях потом скинут с карты на карту этого же банка вашим родственникам если они в этом банке тоже есть.
 
У моей подруги родственники на Украине, она раньше им деньги переводила, они ей, а сейчас запретили переводы, но она нашла выход из ситуации - передает деньги с автобусом и ей мама также передает деньги с водителем, правда случиться может все что угодно, ответственности он не несет.
 
Через Сбербанк переводом системы "TYME". Через Webmoney, когда надо быстро. Комиссия небольшая. Через обычную почту- на почтовое отделение. Занимает 2-3 дня перевод.
 
Как по мне,сейчас очень не стабильная ситуация в Украины,по поводу отношения именно к этому банку.Как многие говорят,Сбербанк то работает,но вы видели по телевизору как часто бьют их отделения?Это не правильно конечно,и скорее все тоже про плачено.Но факт на лицо,могут закрыть отделение и все,а вдруг и банк.А потом как вернуть деньги?
 
Я пользуюсь для перевода денег Золотая корона, проценты лояльные и не было проблем с получением.
 
Пол года назад переводили с электронного кошелька. Быстро и комиссия малая, заведите например виртуальную карту.
 
У меня была зарплатная карта Сбербанка и очень удобно было раньше пересылать родным в Тверь деньги. То они мне помогут, если нужно, то я им. Да и на праздники денежными подарками друг друга радовали. Потом директор прекратил работу с банком, перешел в другой, зарплатный проект закрыли, а карта осталась. Потом и банк закрыли. Сейчас карта в Авале, могу на любую карту кинуть бесплатно деньги, но карта Сбербанка просрочена и не могу ничего сделать, отделения в городе нет. Кто знает, как восстановить карту и работает ли еще Сбербанк в Украине? Есть ли возможность работать так с другими банками по минимальной комиссии? Как Вы пересылаете деньги близким из Украины, главное быстро и дешево?
Вообще-то, сейчас СВО. Так что я бы не советовал связываться с переводами между Украиной и Россией.
 
Вообще-то, сейчас СВО. Так что я бы не советовал связываться с переводами между Украиной и Россией.
Напрямую с карты на карту не получится, но через обменки уже можно. Интересно, что с закрытием Бинанса, это направление во многих обменках открылось с украинскуой карты на русскую и наоборот. Да и потери примерно те же, что и переводе через Бинанс были.
 
Назад
Сверху Снизу