Помощь новичкам! Нет денег платить по кредитам

Сказать честно, всегда удивляли те кто сначала возьмут, а потом не отдают и плачут. Вы когда брали чем думали и что, не считали от слова совсем? Я тоже беру время от времени. На сайте Умные Наличные, 3-5-9 тысяч. Но отдаю ровно через месяц. Я все рассчитываю.
 
Так я и придерживаюсь такой стратегии. Из кредитов: ипотека, да кредит на гараж. У мужа кредит на технику ( стиральная машина, да сыну ноут в институт купили, без него никак). Я не покупаю айфоны или что-то еще подобное в кредит, только крупные и необходимые покупки. Просто иногда прям задалбывает ежемесячно платить в банк.
У меня был период перед ипотекой в полгода, когда на мне совсем не было никаких кредитов, это очень хорошее время было)). Чувство спокойствия, уверенности, даже кайфа какого -то.
Имеются долговые обязательства? Переходи по ссылке https://alliam.su/#_sa=4687 правозащитная организация Аллиам поможет вам навсегда избавиться от назойливых кредиторов!
 
На сайте Умные Наличные, 3-5-9 тысяч. Но отдаю ровно через месяц. Я все рассчитываю.
И на какие такие нужды можно брать такие суммы, если через месяц без проблем отдаете :kolobok_lol: Тратить кредитный лимит с кредитки, чтоб получить кэш-бэк и через месяц вернуть, чтоб не платить проценты понимаю. Но брать в МФО, если проблем с деньгами нет - не понимаю.
 
И на какие такие нужды можно брать такие суммы, если через месяц без проблем отдаете :kolobok_lol: Тратить кредитный лимит с кредитки, чтоб получить кэш-бэк и через месяц вернуть, чтоб не платить проценты понимаю. Но брать в МФО, если проблем с деньгами нет - не понимаю.
Бывают в жизни ситуации когда не очень хочется, чтобы кто-то знал, что ты взял денежку на свои нужды.
 
Бывают в жизни ситуации когда не очень хочется, чтобы кто-то знал, что ты взял денежку на свои нужды.
Согласна с вами, бывают, и я тоже про свои долги мало кому говорю, но правда почему не
Тратить кредитный лимит с кредитки, чтоб получить кэш-бэк и через месяц вернуть, чтоб не платить проценты понимаю. Но брать в МФО, если проблем с деньгами нет - не понимаю.
Кредитку сейчас получить очень легко, лимит тоже установите себе в 10 тысяч и все, нет проблем, главное из лимита не выходить. Будет тот же беспроцентный займ, только еще и плюшки в виде кэша получите, пусть небольшие, но тем не менее деньги)))
Имеются долговые обязательства? Переходи по ссылке https://alliam.su/#_sa=4687 правозащитная организация Аллиам поможет вам навсегда избавиться от назойливых кредиторов!
У меня нет проблем с кредиторами, я спокойно выполняю все обязательства по кредиту, даже закрываю досрочно. Не надо мне от них избавляться.
 

Кредитку сейчас получить очень легко, лимит тоже установите себе в 10 тысяч и все, нет проблем, главное из лимита не выходить. Будет тот же беспроцентный займ, только еще и плюшки в виде кэша получите, пусть небольшие, но тем не менее деньги)))
Да я тоже так думал, но постом выше мне объяснили, что ошибаюсь. Я ж не знал, что у женщин бывают ситуации когда нужно тайно денежку потратить, чтоб никто не узнал. И МФО в плане неразглашения тайн лучше всего подходит :kolobok_lol: Подозреваю, что это траты на мужчину, с которым вместе не живут:kolobok_lol:
 
Я ж не знал, что у женщин бывают ситуации когда нужно тайно денежку потратить, чтоб никто не узнал. И МФО в плане неразглашения тайн лучше всего подходит
Дык и с кредитки платежи вроде не становятся достоянием общественности))) Молча потратила, молча закинула, хоть на мужчину (что уж совсем не в какие рамки), хоть себе на туфли и помаду. Всегда считала что в МФО от безнадеги обращаются, когда ни в одном банке уже не обслуживают. Зачем идти в МФО причем каждый раз по новой оформлять займ, платить проценты (бесплатно только в первый раз), если можно взять кредитку и пользоваться ей много раз, пополняй лимит вовремя и все время будет мало того что бесплатно, так еще и в плюс небольшой за счет кэша.
Если как вариант не хочешь карту светить, так привяжи к дебетовой, в чем вопрос или виртуальную открой. Зачем делать сложно, если можно все по - простому? Странные люди)
 
если нет маленького ребенка, или матери инвалида за которыми нужно ухаживать... можно поехать на север на вахту, там даже разнорабочему платят под 80 тысяч рублей... берут всех кто может более менее ходиьть и может в руках отнести 5 кг на 10 метров... и отработать там пол года. за это время зараплата пару раз повысится, появится минимальная профессия типа бетонщика, или плотника... потом вернуться и все долги погасить.
 
если нет маленького ребенка, или матери инвалида за которыми нужно ухаживать... можно поехать на север на вахту, там даже разнорабочему платят под 80 тысяч рублей... берут всех кто может более менее ходиьть и может в руках отнести 5 кг на 10 метров... и отработать там пол года. за это время зараплата пару раз повысится, появится минимальная профессия типа бетонщика, или плотника... потом вернуться и все долги погасить.
А как быть с женой? :kolobok_lol:
 
если нет маленького ребенка, или матери инвалида за которыми нужно ухаживать... можно поехать на север на вахту, там даже разнорабочему платят под 80 тысяч рублей
Я так думаю, что даже с учетом подобных иждивенцев, можно решить поездку с на вахту. И многие кстати едут, и не жалуются, особенно если в нормальную компанию устроишься, которая и перелет / проезд оплачивает, и прочие плюшки.
А как быть с женой? :kolobok_lol:
С собой брать, вдвоем то всяко можно больше заработать. Подписана в инсте на одну девушку, ездит на вахты и ей все нравится, зарабатывает больше чем у себя в городе могла бы. Молодец, что еще можно сказать.
 
Насчет "северных" у вас какие-то устаревшие данные, такие зп были годда назад, сейчас уже выше.
 
С собой брать, вдвоем то всяко можно больше заработать. Подписана в инсте на одну девушку, ездит на вахты и ей все нравится, зарабатывает больше чем у себя в городе могла бы. Молодец, что еще можно сказать.
Про то, что в Тулу со своим самоваром не ездят слышал, но что жен к куче мужиков возят для заработка еще не слышал :kolobok_lol:
 
Сказать честно, всегда удивляли те кто сначала возьмут, а потом не отдают и плачут. Вы когда брали чем думали и что, не считали от слова совсем? Я тоже беру время от времени. На сайте Умные Наличные, 3-5-9 тысяч. Но отдаю ровно через месяц. Я все рассчитываю.
Есть у меня такие знакомые, которые так все "рассчитывали"...а потом ещё одна кредитка, и ещё...ведь вроде все под контролем..потом нежданчик, один день просрочки, и хвост потянулся..ведь то, что в условиях договора мелким почерком прописано прочитать мы не удосужились..дальше слезы, сопли, банкротство, как выход из ситуации ..ну так себе история
 
Имеются долговые обязательства? Переходи по ссылке https://alliam.su/#_sa=4687 правозащитная организация Аллиам поможет вам навсегда избавиться от назойливых кредиторов!
Я сразу вспомнил про Кузнецова. Пару лет назад смотрел его на Ютубе. Мощный мужик, разносит в пух и прах коллекторов.
 
Насчет "северных" у вас какие-то устаревшие данные, такие зп были годда назад, сейчас уже выше.
я ездил больше 12 лет назад. между школой, после армии и перед институтом, у меня образовались 9 месяцев... надо прямо сказать, по ощущениям, я заработал тогда огромные (для меня) деньги можно было две лады новых с салона взять. а вот в цифрах вообще не помню
 
Брала кредит на лечение, но в какой-то момент что-то пошло не так, мое состояние ухудшилось. В итоге, не могла продолжать работать там же, а новая должность оплачивалась меньше. Как результат, начались просрочки по кредиту. Через некоторое время поняла, что пора признавать себя банкротом. В компании Бизнес Юрист взялись за мое дело и списали больше 500 0000 рублей за год. очень довольна вашей работой. Отдельное спасибо, что учли расходы на лечение и вовремя выдавали деньги.
пост явно проплаченный. предлагаю забанить
 
Есть у меня такие знакомые, которые так все "рассчитывали"...а потом ещё одна кредитка, и ещё...ведь вроде все под контролем..потом нежданчик, один день просрочки, и хвост потянулся..ведь то, что в условиях договора мелким почерком прописано прочитать мы не удосужились..дальше слезы, сопли, банкротство, как выход из ситуации ..ну так себе история
И на какой сумме можно себя банкротом объявить? Я беру немного и раза 3-4 в год. По большому счету те, кто водку пьет не все становятся алкоголиками. Так и тут. меру надо знать.
 
В общем, в у меня кредитка в сбербанке - долг 50 тысяч, выплачиваю стабильно 3 месяца, карта совесть - по 6.5 тысяч в месяц платить, долг 65000. Так же есть микрозайм на 9 тысяч, просрочил на 20 дней, долг 15 тысяч. И еще один займ на год на 120 тысяч долг, платить в месяц по 11 тысяч. Что посоветуете? Как быть?
 
У Вас уважаемый, не так уж много долгов перед банками. Люди с гораздо большими долгами, во много, много раз, не теряют самообладания и не боятся хамских звонков из банка нанятыми, безграмотными сотрудниками не знающими законов, занимающимися беспределом, своими хамскими разговорами. Слава богу государство приняло законы, которые остановили незаконные, преступные действия коллекторов в отношении должников. Могу Вам дать совет, если Вы не можете выплатить столь незначительные долги обратится в организацию, которая занимается банкротством юридических и физических лиц. Если у Вас нет собственности, кроме единственного жилья, то они Вам непременно помогут.
 
Не знаю. Ничего не плачу по кредитам, в суды не хожу уже 7 лет.
 
У самого были проблемы с кредитными картами, в итоге пришлось обращаться в МФЦ для снятия долга в 350 000 рублей через процедуру банкротства. Хотел конечно же сам оплатить но проценты взяли свое и долго только рос и рос....
 
У самого были проблемы с кредитными картами, в итоге пришлось обращаться в МФЦ для снятия долга в 350 000 рублей через процедуру банкротства. Хотел конечно же сам оплатить но проценты взяли свое и долго только рос и рос....
Такой небольшой ро нынешним меркам долг и такая высокая цена расплаты. Навыков финансового планирования у вас явно нет
 
Ситуация неприятная, конечно. Но платить надо. Советую у кого-то без % занять, у родственников/друзей, как вариант. Ну и если есть, продать может какую-то ювелирку, чтоб хоть немного легче стало.
 
Назад
Сверху Снизу