Любовь Как понравиться родителям любимой девушки?

Павел Класс

Павел Класс

Приходящий
Встречаемся с подругой уже больше года, но с ее родителями не разу не встречался. Теперь они настаивают на знакомстве. Как не ударить в грязь лицом?
 
Главное быть самим собой, показать что вы обыкновенный человек, а не тот, кто выдаёт себя неизвестно за кого. Рассказать чем занимаетесь в жизни и ваши ближайшие планы. Много зависит ещё и от девушки, как она подготовит своих родителей к такой встрече с будущим женихом.
 
Вопрос конечно интересный, но как мне кажется, самое главное в данном вопросе, кто должен кому нравится, и кто должен в этом в первую очередь быть заинтересован быть кому-то нравится или не нравится.
 
Очень сложный вопрос. В моем случае это было скорее даже неожиданно для нас обоих (для меня и тещи). Поэтому никто не готовился и прошло вроде бы успешно. Пускай девушка подготовит своих родителей и расскажет тебе об их интересах и тд. Ну и не нужно прям стараться понравиться, обычное общение, поддерживай беседу, а дальше подскажет интуиция и девушка=)
 
Я думаю это родителям девушки надо понравиться,им же дочь надо побыстрее замуж выдать.Вот был у меня случай в жизни,встречался с девушкой пол года,а потом познакомился с ее родителями .И началось....Такое ощущение было,что у них цель была побыстрее ее сбагрить ))) замуж.
 
Для моей мамы важно, чтобы мужчина мой был вежлив к ней и мог общаться на интересные темы, поэтому спросите свою девушку, чем увлекаются родители, чтобы подготовиться к беседе с ними.
 
Чтобы понравится родителям, нужно быть просто общительным и веселым, рассказывать что-то интересное, главное вести себя естественно, задавать вопросы про интересы родителей.
 
Улыбайся, ешь с аппетитом и хвали мамкину еду. Если служил в армии - бонус для того чтоб понравится папе. И обязательно что бы учился или был с высшим образованием! Вспомни фильм "Такси-1", подстраивайся!
 
Советую еще прийти не с пустыми руками. Идеально, если будущую тещу одаришь цветами, а на стол что-нибудь сладенькое (торт, конфеты или что сам выберешь). И не парься. Даже если что-то не понравится - тебе же не с ними жить, а с девушкой:)
 
Лучше не пытаться играть чужую роль - строить из себя более умного, благовоспитанного, чем есть на самом деле. Все равно ведь со временем истинное лицо откроется. Просто отнеситесь с уважением к людям, воспитавшим девушку, которая вам по душе. Имейте к ним искренний интерес.Они это оценят. И, разумеется, принесите какую-нибудь приятную мелочь- цветы или коробку сладкого. Боитесь осечек? Так ведь не факт, что мнение родителей для вашей избранницы будет решающим.
 
Добрый день. Я своей теще понравилась своей серьезностью, и аккуратностью. Она мне вполне доверяет свою дочку и я стараюсь оправдать доверие, чего и вам советую!
 
На своем опыте скажу, что при первой, второй, третей встречах с родителями своих девушек, я был пушистым, добрым, честным и просто чудо-человеком. Знаете, не хотел, чтобы папа и мама той или иной девушки думали обо мне нехорошо.
Так, я всегда родителям девушек помогал, мамам делал комплименты и т.п.
 
Ведите себя воспитанно, предложите маме девушки помочь тарелки расставить, как выше правильно пишут, хвалите поданный обед. Упомяните о любимых рецептах собственной мамы, но что важно - не сравнивая таланты хозяек, а как бы, чтобы просто кулинарными знаниями поделиться. Побольше о работе своей рассказывайте, чтобы впечатление целеустремленного работящего мужчины произвести.
 
Девушка полтора года прятала парня от родителей. Тут есть чего бояться. Парень для них стал как "неведома зверушка, но любимая дочуркина забавушка". Как выйти из этого статуса, который наложен на парня заочно. Необходимо произвести впечатление от обратного, чего они ждут: не быть клоуном, не угождать попусту, не юлить, не лобызить. Проявить себя как очень влюбленного - будут ждать детей быстро-быстро. Проявить себя как заботливого - повесят дочь и себя со всеми финансовыми проблемами. Пусть девушка покажет родителей издали, по их поведению будет ясно, к какой встрече готовиться и как могут принять.
 
Умойтесь и причешитесь, купите родителям солидный подарок, после чего представьте им доказательства Вашей финансовой состоятельности и отсутствия какой-либо кредитной истории вообще. Лицо у Вас должно быть серьёзным, при общении не рассказывайте затасканных анекдотов.
 
@Павел Класс,
Случай тяжелый. Похоже, что вас подружкины родаки заочно так запугали, что лицо своё вы слегка теряете:confused:… что, поверьте, куда хужее, чем уляпать его грязью.
Не бойтесь запачкаться. Бывает, что из грязи попадают сразу в князи!:D
 
Да никто никому ничего не должен. Как понравится ? Ну машину им купи. Странный вопрос. Будешь строить их себя не пойми кого - вся жизнь потом придется так себя вести.
 
Просто быть самим собой. Вы или понравитесь или нет, и это не зависит ни от вашей красоты, ни от ваших заработков. Если вы не понравитесь, то хоть на руках потом родителей носите - все будет не так. То не достаточно быстро несете, дышите громко, солнце светит, а вы носите.
 
Не делать ничего антиобщественного и аморального. Поулыбаться еще. Все равно судить вас будут по поступкам и по дочкиному настроению/поведению рядом с вами. Это я как мама девушки говорю :)
 
Встречаемся с подругой уже больше года, но с ее родителями не разу не встречался. Теперь они настаивают на знакомстве. Как не ударить в грязь лицом?
Быть самим собой. И вообще, это не важно, понравишься или нет. Мы не обязаны любить всех родственников своих избранников/избранниц. Как и они нас. Если конечно живём не за их счёт.
 
Как только увидел тему,сразу вспоминаются юмористические передачи где теща против зятя.Или свекруха против жены.
Да наверное все зависит от самого человека,его характера,привычек.И то насколько родственники нацелены на любой выбор их дочери.Как никак им не жить с мужем,а ей.
 
@Павел Класс,
Не всем повезёт в знакомстве с родителями. У родителей другие представления. Одним родителям нравятся умные, другим толстые и жирные, да повыше ростом, для других мужской стержень, третьим нужны деньги. Очень часто интересы молодых не совпадают с родительскими интересами. Первые руководствуются чувствами, а родители более меркантильны или мудры в лучшем случае.
 
Открою всем большой-большой "секрет": родителям вообще крайне редко нравится выбор их детей.
Ревность всегда присутствует. Растили-растили, а тут отдавай своё "золото" в чужие руки. Жалко. И тревожно.
Так что я бы сильно не старался, и не рассчитывал понравиться. Во всяком случае на первых порах.
Ну и конечно жить лучше сразу отдельно. Нет такой возможности - значит либо рано вам ещё, либо терпите всё как есть.
 
Наверное лучше всего быть собой и если Вы таким понравитесь родителям, то это будет замечательно, чем постоянно играть какую-то роль в их присутствии. Ну и даже если не совсем удачное знакомство состоялось, в конце концов вам не с родителями жить..
 
Зачем вообще стараться кому-то понравиться? При любой ситуации нужно вести себя естественно. Если родители твоей девушки желают ей счастья,то её выбор они будут уважать любым. Ведь самой девушке вы чем -то понравились,а значит в вас есть качества производящие хорошее впечатление. Не стоит по этому поводу напрягатся, ведь жить Вам с девушкой, а не с родителями.
 
Назад
Сверху Снизу