Шоппинг Как научиться держать себя в руках при покупках в гипермаркетах?

Моё мнение - это зависит от человека. Я всегда хожу с чётким списком, не беру больше необходимой суммы, не беру тележки(если в списке нет ничего тяжелого, типа пака воды). НО я всегда наберу ненужную дребедень. А есть подруга, которая без списков и т.д. и берёт только то, что ей необходимо.
 
Можно просто зайти в булочную, где все булочки пахнут вкусно и скупить весь магазин. С мясным отделом тоже самое)))
У многих так и получается. Особенно, когда дело касается быстрых углеводов: булочки, печенье, сладости. А то, что в маркетинге используют все возможные человеческие рецепторы, уже давно не секрет. Ароматы, музыка, реклама...
 
Держать себя в руках при совершении покупок (супермаркет, гипермаркет, киоск, рынок - всё равно) довольно просто. Нужно просто НЕ ДЕРЖАТЬ в руках ( т.е. НЕ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ) банковской карты и крупных банкнот.;):)
 
Держать себя в руках при совершении покупок (супермаркет, гипермаркет, киоск, рынок - всё равно) довольно просто. Нужно просто НЕ ДЕРЖАТЬ в руках ( т.е. НЕ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ) банковской карты и крупных банкнот.;):)
Ох, если бы всё было так просто)) Иду со списком, впритык денег, прихожу домой: по списку в лучшем случае половина и масса всякой ненужной дребедени
 
Мне тоже сложно сдерживать себя в магазинах, потому что сразу же хочется купить то, что не планировал. Часто так и делаю, к сожалению, и тогда приходится в конце месяца снимать с карточки кредитные деньги, потому что не хватает.
 
.. Иду со списком, впритык денег, прихожу домой: по списку в лучшем случае половина и масса всякой ненужной дребедени
:D:D:D Не зна-а-аю. У меня получается. Если даже "глаз положила" на что-то, что покупать не планировала, то стою перед прилавком и соображаю - могу ли пока обойтись без этого, с чем применять буду и будет ли так хорошо, нельзя ли чем-то заменить, т.п. И как-то "отпускает" ....;)
 
Назад
Сверху Снизу