Мой город Ваше отношение в расширению московского метрополитена?

Ariadna

Ariadna

Завсегдатый
Только-только открыли 5 новеньких станций. Кому как, однако мне и прежде имеющихся хватало. Ладно, к Подмосковью протягивают метро, но центр дополнительными станциями зачем застраивать? Что скажете?
 
@Ariadna, посмотрите парижское метро - там фактически от любого здания до станции не более 500 метров, я думаю это удобно.
 
Положительно отношусь. В центре новые станции открывают, потому что наверху уже ходить невозможно - все перекопано и дышать нечем. Так хоть под землей можно передвигаться.
 
Отношусь положительно. Москве необходимо развивать сеть пассажирских перевозок. И станций метро не хватает. Ведь дело не в том, что рядом стоят две станции. А в том, чтобы с этих станций, с минимальными временными потерями, можно было добраться в любую точку. И сейчас строят именно такие станции - соединяющие напрямую два района города.
 
Московский метрополитен никто не любит. Но приходится относиться к нему, как к неизбежному злу. Потому что наземный транспорт стоит в пробках.
 
Только-только открыли 5 новеньких станций. Кому как, однако мне и прежде имеющихся хватало. Ладно, к Подмосковью протягивают метро, но центр дополнительными станциями зачем застраивать? Что скажете?
Лично я к расширению метрополит-ена московского (прям хочется добавить «и всея Руси»:D) отношения не имею никакого. Правда-правда.

А что касается открытия новеньких и, на чей-то взгляд, лишних станций, то дело, надо думать… в огромном кредите… доверия господину мэру. И раз он считает, что много метро не бывает, то есть вероятность, что вскорости к тем новеньким пяти ещё добавится штук несколько. И так до исчерпания кредитов... Что скажете?o_O:p
 
На самом деле, московское правительство в плане Метро - молодцы. В Нижнем Новгороде одну новую станцию уже очень долго строят. А в Москве сразу по несколько штук сдают.
 
А меня радует расширение Московского метрополитена. Ведь у меня рядом с домом наконец-то открылась станция метро!
 
Очень положительно отношусь к расширению. В нашем городе куда проще продвигаться на метро нежели постоянно стоять в пробке на машине!
 
но центр дополнительными станциями зачем застраивать?
Затем, что скоро будет ЧМ по футболу и ещё планируется множество соревнований в будущем в Москве. Там такой наплыв туристов, что чем больше станций метро, а тем более таких современных, красивых и функциональных, тем лучше. И вообще большое метро, это большой плюс экологии города. Людей должно тянуть проехать в таком метро.
 
Единственная заслуга мэра это развитие общественного транспорта.
 
Есть деньги у московских властей, по чему бы не строить новые станции в центре города? Лично я ЗА. Пусть будет больше станция, лично мне удобнее будет.
 
Расширение сети необходимо, потому что нередко для пересадки приходилось ехать на другой край центра, и по очень загруженным линиям.
 
Было бы удобнее не расширение, а ещё пару кольцевых по окраинам сделать, а то чтобы доехать с Домодедовской на Чертановскую, приходится ехать через центр или кольцо, которое тоже ближе к центру.
 
И хотя в метро не был уже много лет, но мне кажется, что подобное строительство нужно и оно положительно сказывается на развитие города.
 
@Ariadna, посмотрите парижское метро - там фактически от любого здания до станции не более 500 метров, я думаю это удобно.
Метро - однозначно самый удобный и быстрый вид транспорта. Почему его расширение может не нравится - вообще не понимаю?!
 
Назад
Сверху Снизу