Юмор Странности и чудачества :)

O

ollga

Прохожий
А какие странности вам встречались у людей в последнее время? Сейчас уже никого ничем не удивишь. Ни модными выкрутасами, ни диетами, ни ритуалами для уверенности :cool::cool::cool: я вот заметила у коллеги, что он после еды руки потирает, как будто моет. Без мыла и воды, естесссно!!! Он сам мне не поверил. Но, понаблюдав, согласился! А я сама чашку всегда с собой ношу. Вдруг чая или кофе захочется, а загрязнять природу одноразовыми стаканчиками не могу. А у вас что? :):p;)
 
Считаю странностью обсуждать своих близких на людях. Одна коллега просто надоела разговорами о муже. Я её спросила:"Ты, что, собираешься с ним разводиться?" Она ответила:"Нет"... "А зачем ты о нём так много говоришь?"- спросила я. Задумалась. Видно, не замечала за собой ненужной говорливости.
 
У девушки есть одна подружка, так вот она всегда после того как покушала, встает и минут 10-15 просто стоит или ходит))) У нее проблемы с желудком и говорит это для пищеварения полезно. Очень забавно эта картина смотрится в кафешках, пиццериях и тд.
 
А я за собой заметила странность. Как я говорю "мой бзик". Не люблю, когда на мою кожу дуют. Домашних всех гоняю от себя, спать на свежем воздухе не могу - ветер дует (а муж, как назло, любит походы на природу, с палаткой). И сплю я в любую погоду полностью закрытая одеялкой, вдруг сама на себя подую. А вентиляторы просто ненавижу ( парочку даже специально сломала, пока никого не было дома). Мои уже привыкли, да и я стараюсь с юмором к этому относиться.
 
Ооо, сейчас разгуляюсь. Ну, начнем с меня. Я очень люблю извращаться над едой. Макароны с вареньем, огурцы с консервами, жареные бананы (вкусно блин, в Африке так делают). Моя отец ужасно чистоплотный, в отличие от мамы - что то не так :) Мой брат доверху забит татухами , а сестра - пирсингом. Вот уж семейка.
 
Самая большая странность - это полное отсутствие странностей. Поэтому небольшие странности следует считать нормой.
 
А я за собой заметила странность. Как я говорю "мой бзик". Не люблю, когда на мою кожу дуют.
Самая большая странность - это полное отсутствие странностей. Поэтому небольшие странности следует считать нормой.
Готова поспорить с Алексей1978! Куда большей является странность уличать себя в чем-то странном. Это, пардон, кокетство. «Ах, я такая странная!» - говорит, к примеру, девушка вроде НаталиКуз, на самом деле думая при этом, что она обладательница самой чувствительной кожи на свете. И нету в этом ничего странного, ведь если сама себя не похвалишь...;) это будет оччень странно!
 
Готова поспорить с Алексей1978! Куда большей является странность уличать себя в чем-то странном. Это, пардон, кокетство. «Ах, я такая странная!» - говорит, к примеру, девушка вроде НаталиКуз, на самом деле думая при этом, что она обладательница самой чувствительной кожи на свете. И нету в этом ничего странного, ведь если сама себя не похвалишь...;) это будет оччень странно!
Что вы оспариваете у меня? Я с этим абсолютно согласен. Действительно, в большинстве случаев, разговоры о странностях либо кокетство, либо самолюбование.
 
Поэтому небольшие странности следует считать нормой.
Считаю странностью, когда солидный человек глубокомысленно ковыряется в носу. а затем внимательно рассматривает палец, вынутый из носа. И это на глазах у всей публики.
 
@ollga, а моя подруга после еды обязательно берет кусок хлеба и ест его уже только после того, как встанет из-за стола и начнет заниматься своими делами. Это у нее с детства, мы уже и не боремся - привыкли).
 
Миллионы людей кликают сатоши, копейки. Странно это. Знаем, что не заработаем...а продолжаем наполнять время смыслом.
 
Назад
Сверху Снизу