Праздники Как в 2018 прошел Ваше 8 марта?

Я в этом году поздравил только маму!В ее глазах я всегда вижу искреннюю радость банальному букету тюльпанов))Ведь она не ждет от меня сверх подарков,ведь она знает что я приду или приеду в любое время с цветами)Она не ждет айфонов,шуб и т.д...Она мама!Она главная женщина моя))
 
Хочу пожаловаться! Такого ужасного 8 марта ещё не было! Всю ночь была на работе с 7 на 8, мужчины (коллектив) после работы поздравляли до 11 поздравляли, весь день проспала, сегодня опять на работе(((( никому не пожелаю такого 8 марта((((
 
Как обычно. Букет цветов, коробка конфет - утром, а обедать - в ресторан. Муж не умеет готовить, поэтому всегда один и тот же стандартный ход.
 
Отлично прошел праздник - на работе утром мужчины поздравляли и комплименты говорили и тортами угощали. А вечером с семьей в уютной кухне мило посидели.
 
С самого утра обошел всех женщин со своей площадки, подарив тюльпаны. А потом в кругу семье отметили. Супруга приготовила много чего вкусного.
 
Как бы это не банально прозвучало.Но гулял я после 24 часов ночи.И что я вижу?По улицам в такое время,8 марта,лазят не девушки,а как вы думаете кто?!Правильно,80% процентов это мужики,Как всегда,праздник у одних,а отмечают его другие.
 
Я думаю что мужчины пили за наше здоровье, а зачет им можно.
 
А я никогда не праздную Восьмое марта. Так что мой день прошел вполне обычно - я вышивала и смотрела сериал.
 
Отлично посидели с женой, выпили вина, посмотрели хороший фильм, поболтали о разном. Потом она ушла к подругам, меня с собой, конечно, не взяла o_Oo_Oo_O
 
На работе поздравил женский коллектив, подарил цветы и торт. Домой уже пришел вечером уставший, поздравил девушку, она меня прекрасно поняла и мы просто решили выспаться) А подарок уже подарил через несколько дней =)
 
Построили, заставили расчитаться на первый-второй. Первые пошли надувать зеленые шарика, а вторые - нарезать колбасу.
 
8 марта это мой любимый весенний праздник!В этот день мужчины дарят цветы,подарки,стихи,шампанское и столько внимания,что чувствуешь себя королевой!Обязательно в этот день идем в гости к маме,чтобы поздравить ее,попить чая с тортиком и пожелать ей крепкого здоровья!А вечером с подружками в кафе!Любите себя и будьте любимы!
 
А у меня супруг сообразил завтрак и ужин очень вкусненько) Подарил мои любимые цветы на свой страх и риск, за что почти сразу поплатился жуткой аллергией и запиванием ей любимыми таблетками)))Но ведь главное о жене не забыл)))
 
В заботах о младенце. В этом году уже можно разбавить праздник ))
 
Назад
Сверху Снизу