Здоровье Американскому спортсмену "Сити флетчеру" предстоит пересадка сердца, как думаете выживет?

Сильвестр Сталлоне тоже делал пересадку. Он мужик волевой. И мне кажется ему с огромным трудом удалось вообще накачать мышцы. И то на стероидах. Я думаю у него мышцы не хотели вообще качаться. Что нельзя сказать про Арнольда Шварценеггера. У того от природы хороший обмен веществ и он легко переваривал всякую гадость и его мускулатура росла как на дрожжах. А Сталлоне сердце надрывал в это время, чтобы хоть как-то поравняться со Шварцем, образно говоря, не факт, что ровнялся на Шварца, тогда в США эйфория была после Брюса Ли на супер героя, который в одиночку всех мочит, супермены, бетмены, зеленые шершни и т.д. И то у него этого не получилось, Сталлоне так и не смог накачаться как Арни. Это я к тому, что профи спорт вреден, но ещё и физиология людей разная, кому-то стероидов даже недостаточно. Ну, собственно Сталлоне живой и здоровый, на первый взгляд. Одно пожалуй стоит подчеркнуть, спортсмены люди сильные, волевые, их организм натренирован, а человек который ведёт сидячий и лежачий образ жизни, может и не выживет после такой операции.
 
Уровень подобных операций за границей намного выше, чем в СНГ, поэтому у меня нет сомнений, что Сити Флетчер выживет. А вот сколько он протянет с этим сердцем? Это уже другой вопрос.
 
Почему ж не выживет? Сердце уже неоднократно пересаживали, это не голова, которую Канаверо обещает-обещает пересадить, и все никак.
 
Назад
Сверху Снизу