Отдых Когда Вы отдыхаете?

Правильно Вы мыслите! Надо отдыхать тогда, когда все работают. Только надо не уезжать, а удобно устроиться на лавочке в парке и смотреть, как люди спешат на работу... Не пробовали? Кайф!

Дополню: при этом надо курить, небрежно стряхивать пепел, вальяжно разглядывать идущих мимо прохожих и... отпускать мудрые замечания в сторону наиболее торопящихся. Замечания надо говорить громко, чтобы они услышали! Гарантирую незабываемый отдых!
 
Сейчас мой отдых-это дача. В конце лета планируем всей семьей поездку на море!
 
Я почти всегда отдыхаю, поскольку особо не напрягаюсь.:)
 
Я живу в тайге, причем в высокогорье, поэтому весенний отдых удачно совмещается с возможностью подзаработать. Живёшь в лесу, собираешь травки, любуешься природой. Надоело – пожалуйста: костерок, шашлычок, песни под гитару.;)
 
Мне говорят, что я не умею отдыхать, а для меня лучший отдых это смена вида деятельности. Чередую физический труд с умственным и все в порядке.
 
Летом, как и большинство, отдыхаем на море. Весенние и осенние каникулы, стараемся повозить детей на экскурсии по городам: Москва, Киев, Львов и др. Дети обожают такие поездки. За границу планируем в следующем году в Европу.
 
Не знаю ,я наверное как и многие скажу, что летом отдыхать лучше всего, хотя если вы не любите жару, даже летом можно поехать в горы какие нибудь или горнолыжные курорты, так что всё от финансов зависит, но летом просто я уже привык отдыхать, а зимой как то не тянет)
 
Мне для полноценного отдыха очень много составляющих необходимы, поэтому отдыхать я не люблю. Чистый воздух, чистый песок, чистый горизонт и чистое море - это как минимум, а иначе я буду считать себя на работе.
Сдаётся мне, что с такими запросами отдых Вам будет только сниться. Я же предпочитаю отдыхать зимой там где тепло, нет переполненных отелей, мало отдыхающих и много тишины.
 
Для меня лучшее время отдыха - середина лета и конечно это море. Только вот мы предпочитаем не ехать на популярные курорты, на которых негде яблоку упасть, поэтому выбираем насколько это возможно тихие и малочисленные места.
 
А вот мой отдых целиком и полностью зависит от моей работы. Как выделят отпуск две недели, так и тороплюсь отдыхать. К сожалению, у супруги такая же ситуация. Так что вдвоем мы отдыхаем только в субботу с воскресеньем.
 
Думаю, отдыхать можно не только в отпуске, но и если работа "не достает". Можно найти в интернете, например, вполне себе неплохое занятие, которое будет и приносить доход, и в какой-то степени доставлять удовольствие. Но, само собой, ездить куда-нибудь на юг хотя бы раз в 2 года не помешает. :)
 
Отдыхаю когда есть время,иногда беру за свой счет и еду на рыбалку.Иногда осенью просто полежать на траве в лесу и подышать свежим воздухом.
 
Назад
Сверху Снизу