Отдых Часто ли вы выезжаете на природу с семьей?

Услышала слово шашлык, сразу же слюнки потекли... Завтра закажу домой! А по поводу природы - летом каждые выходные выезжаем.
 
Чтоб собраться с семьей на вылазку необходимо изрядно потратиться на продукты, на бензин или на проезд в общественном транспорте. Мои доходы позволяют это сделать не более 1 раза в месяц. А как у вас?
Доброго времени суток! Обожаю природу, причем в любое время года. Настолько легка на подъём, что мне можно позвонить за полчаса до "похода", я даже не спрошу куда..., отвечу едем! Люблю собирать грибы осенью, кататься с горки на санках зимой, жарить шашлыки и бултыхаться в водоёме летом ...Лишь бы с семьёй, на природе, в дружной компании с дорогими сердцу людьми. И материально это мне нисколько не стоит: проезд в общественном транспорте плюс перекус
 

Вложения

  • IMG-4ca87bddbfccaa4c670e8932490c7bb8-V.jpg
    IMG-4ca87bddbfccaa4c670e8932490c7bb8-V.jpg
    245,2 КБ · Просмотры: 0
  • IMG-2d212d5dda71480de7badb6ddc762d2a-V.jpg
    IMG-2d212d5dda71480de7badb6ddc762d2a-V.jpg
    248,2 КБ · Просмотры: 0
Чтоб собраться с семьей на вылазку необходимо изрядно потратиться на продукты, на бензин или на проезд в общественном транспорте. Мои доходы позволяют это сделать не более 1 раза в месяц.
Так раз в месяц - это не так уж и редко, как по мне. Мы выбираемся раза 3 за лето. На природу, на озера, уезжаем довольно далеко.
Каждая поездка занимает 3-4 дня по времени и стоит со всеми затратами, в среднем, 20000+ на 3 дня на двоих. Сюда входят затраты на проезд, продукты и аренду домика. Не так-то и мало, чаще не наездишься.
 
Назад
Сверху Снизу