Могут муж и жена сразу взять кредит в одном Банке?

Не мажор и не мачо

Не мажор и не мачо

Завсегдатый
Может муж и жена вот так просто прийти вдвоём с паспортами и оформить каждый себя кредиты? Или Банк одобрит только один кредит, одному из супругов?
 
Не мажор и не мачо написал(а):
Может муж и жена вот так просто прийти вдвоём с паспортами и оформить каждый себя кредиты? Или Банк одобрит только один кредит, одному из супругов?
А почему бы и нет, если оба супруга кредитоспособны, оба имеют работу и у них у обоих есть нормальное залоговое имущество, в виде квартир, автомобилей и дач? В чем проблема?
 
конечно могут. если каждому позволяет доход , и есть основания в выдаче кредита - залоговое имущество,, большой доход, они могут взять кредит и при этом каждый.
 
Всё зависит от имущественного положения супругов, только надо рассчитать, а потянет ли семья сразу два кредита?
 
Могут. Мы с мужем однажды так покупали: он холодильник, я телевизор. Все в одном банке. Никому не отказали.
 
Для любого банка муж и жена это два разных физических лица. Кредиты, или прибыль, например, мужа, никак не повлияют на одобрение заявки на кредит для жены. И наоборот. 
 
@Не мажор и не мачо,В одно и тоже время, вам наверно не дадут обоим кредит. А вот если например муж придет оформлять кредит в понедельник 21 ноября, а жена допустим 1 декабря тогда могут дать. По крайне мере знаю банки которые дают это Сбербанк и Совкомбанк. 
 
@Не мажор и не мачо,  Если доход семьи будет позволять , то возможно банк выдаст кредит и мужу и жене.
 
А у меня вопрос,а залоговое имущество ведь у них общее и как в случае невыплаты кредита банк будет изымать его?Допустим авто в залоге у мужа и жены,жена не платит кредит,банк изымает авто,но авто ведь в залоге и по кредиту мужа.Что то я сам даже запутался.
 
Если муж и жена получают неплохую зарплату, смогут подтвердить это необходимыми справками, отчего банку не одобрить им кредиты? Если, конечно они запросят нормальные суммы, соответствующие доходам. Ведь это абсолютно разные люди. Мы вместе с братом брали, потом с мамой, суммы просили небольшие, каждый на свои нужды, получали без проблем.
 
Конечно могут, и даже могут дать и не по одному кредиту. Если один из супругов платит неаккуратно, это может насторожить банк, и хотя официально они не имеют права требовать документы касательно вашего семейного состояния, безусловно, они их попросят предоставить, как и другие данные. То есть, все на усмотрение аналитиков банка.
 
Почему нет? Кредитные карты есть в семьях у обоих супругов зачастую, причем одного и того же банка (например у нас с мужем кредитки с довольно большими лимитами). У каждого отдельно заключенный договор, поэтому если нормальная кредитная история, то дадут обоим (мы берем в расчет товарный кредит я так понимаю, если же это ипотека или кредит на машину, т.е. крупная сумма, тогда возможно и нет)
 
Почему бы и нет. Если оба официально трудоустроены(кредитоспособны), то наверное дадут. Нам с женой дали
 
Назад
Сверху Снизу