Любовь Сколько мужчинам нужно выпить, что бы все женщины стали красивыми?

A

Aфанасия88

Новичок
Всегда было интересно, правда ли это или нет. На самом ли деле, когда мужчины выпивают Н-е количество алкоголя - мир становится краше, особенно девушки)))
 
Вот за такой отзыв однозначно пять баллов.Хотя ответа я не могу дать.У каждого своя норма,но думаю даже после парочки бутылочек пива все уже измениться.Или после 2-3 рюмочек более крепкого алкоголя,знакомство сразу станет лучше.
А встречный вопрос,а девушкам?!
 
Обычно на такой вопрос, если спросить еще трезвого, есть стандартный ответ «я столько не выпью» или другой из анекдота, где мужик любить выпить и только, заграет на пляже с огурцом в плавках.
 
Ловишь мужика и садишь перед собой, связываешь и поишь, после каждой стопки спрашиваешь "я красивая?", записываешь после какой он сказал "да" (а то на утро забудешь).
 
Во время алкогольного опьянения у человека возникает замедленная реакция, в том числе и на женщин. С утра всё снова встаёт на свои места, после протрезвления организма. Поэтому лучше всего так не напиваться.
 
Красота девушки,(да и мужчины тоже),не во внешности ,а во внутреннем мире,в ее обаянии,в умении подать себя,в сексопильности.
 
Вот за такой отзыв однозначно пять баллов.Хотя ответа я не могу дать.У каждого своя норма,но думаю даже после парочки бутылочек пива все уже измениться.Или после 2-3 рюмочек более крепкого алкоголя,знакомство сразу станет лучше.
А встречный вопрос,а девушкам?!
Честно сказать, я даже не могу ответить.... У меня этот закон не действует. Причин много почему именно так, я не употребляю алкогольные напитки, так как и без них всегда хорошее настроение. И, пей не пей, мужчина рядом - самый лучший, потому что муж))))
 
Здесь не совсем верное утверждение. Обычно мужской пол после пары другой рюмашек (если они нормальной ориентации) начинает тянуть на приключения. Поэтому говорить, что женщина вдруг стала красивой не корректно=) Под действием алкоголя просыпается инстинкт самца и все рядом находящиеся самки автоматически попадают под прицел))
Пы Сы на утро эффект обратно пропорциональный=) ведите здоровый образ жизни и нет некрасивых женщин=)!
 
Не угадаешь вообще-то у каждого организм свой, кому-то 2 рюмок достаточно, а кому и попллитра мало.Кстати, вспомните фильм "Бармен", так вот там главный герой пьет разные коктейли, и становится другим человеком, первым был под названием "Харизма" , где он познакомился с красивыми девушками из бара, но на следующий день, действие прошло, и для них он стал даже страшным, может нам всем, правда, чуть харизмы не хватает ?
 
Алкоголь на некоторое время "просветляет" сознание. Но это не значит, что можно пить до бесконечности, ведь так можно и в свинью превратиться. А женщины во всём своём многообразии красивы всегда.
 
Всегда было интересно, правда ли это или нет. На самом ли деле, когда мужчины выпивают Н-е количество алкоголя - мир становится краше, особенно девушки)))
При определённой дозировке (для каждого индивидуально), мир на самом деле становится краше.
Что касается женщин, тут тоже самое. Для кого-то и без спиртного все женщины красивы, а кто-то не в состоянии выпить столько, чтобы все начали нравиться. Но несомненно, что по мере опьянения, некоторые недостатки становятся всё менее заметны.
 
Весёлый вопрос. Это правда. Но девушки становятся не то, чтобы симпатичнее, просто скорее более желанными что ли. Уровень критической оценки падает, многие предвзятости и стереотипы ослабевают в отношении внешности. Ты вроде их осознаёшь, но они тебя не особенно заботят – эмоции у пьяного важнее логики. Доза сугубо индивидуальна.
 
А женщинам надо сколько выпить, чтобы мужчина показался красивым?
 
У всех свой порог на этот счет, да и понятие красоты женской тоже отличается. Ну, и от женщины зависит, на сколько она хороша собой. Одним словом - у каждого своя мера и свое понятие красоты.
 
Сколько? :) Да чем больше, тем краше! Индикатор того, что мужчина выпил всё же слишком много - это полное отсутствие женщин, что были некогда рядом. Когда мужчины пьяны без меры, то нормальных девушек от таких объектов за семь вёрст искать надобно.
 
Индикатор того, что мужчина выпил всё же слишком много - это полное отсутствие женщин, что были некогда рядом.
Ахаха! Вот это четкое определение:)))

А вообще если такой вопрос выносится на обсуждение, это немного странно выглядит - вроде как понравится трезвому мало шансов.
 
Моему мужу достаточно одной бутылки пива. То ли я - красотка)), то ли он - совсем хлипенький))
 
Ну, количество бывает самым разным)
Скажу за себя, было у меня подобное несколько раз: мне хватало 0.7 40-градусного напитка и мир становился ярче.
 
Неполиткорректно, но.. лично моя точка зрения с высоты прожитых лет. Как мужчина, буду говорить про женщин, но, наверное, это относится и к мужикам. 4 категории (научный подход и классификация, можете конспектировать!). 1. Есть женщины, на которых не смог бы взлянуть после любого количества спиртного. Обычно, это внешняя страшность, вес за 120кг, фигура формата тумбочки (простите, женщины!). 2. Обычные женщины - все хорошо и без спиртного, со спиртным немного лучше. 3. Есть женщины, градус красоты которых существенно повышается после нескольких рюмок. Обычно, это ситуации, когда девушка не нравится тебе до, обычно из-за вульгарности, тупости или хамства, но в процессе рандеву все волшебным образом меняется. Ну и 4 категория - это когда тебе надо напиться, чтобы набраться храбрости, чтобы подступиться к такой красотке.
 
Это зависит не столько от количества алкоголя, сколько от самих женщин. Женщины, когда хотят, могут творить чудеса. В том числе с нами, дураками - мужчинами.
 
Назад
Сверху Снизу