Погода Ждете ли вы весну?

Анюта

Анюта

Новичок
Уже настолько надоел холод, снег, дождь и ветер. Хочу солнышка, пения птичек, да и настроение весной всегда повышается. А какое время года больше всего вам нравится? Ждете ли вы весну?
 
Естественно! И это не из-за того, что хочу на шашлык, природу и т.д., а потому что просто обожаю как поют птички, начинают оживать деревья. Знаете, просто душа радуется.
 
Я например всегда больше всего жду именно весну! После морозов и упаднического настроения сразу наступает подъем, прилив сил и жизненной энергии, который подталкивает тебя к новым свершениям!
 
Когда долго нет солнца, у меня начинается депрессия. Серость захватывает, настроение портится и одолевает вселенская печаль. Очень хочется уже тепла, солнечных лучей и ароматных цветов!
 
Конечно. В этом году в Крыму и зимы то не было. Одна длинная, серая осень которая уже 7-ой месяц не собирается уходить. Уже хочется сменить эму мрачную палитру на весеннее разнообразие цветов. Весна - это же прекрасно!
 
Конечно. В этом году в Крыму и зимы то не было. Одна длинная, серая осень которая уже 7-ой месяц не собирается уходить. Уже хочется сменить эму мрачную палитру на весеннее разнообразие цветов. Весна - это же прекрасно!
Ну, почему 7 месяцев? Декабрь вполне солнечным и тёплым был. Мне кажется, что осень у нас началась в январе, а зима - в марте)))
 
Тут если честно уже надоели такие вот перепады погоды,или ее капризы,как лучше это назвать не знаю.Но либо пусть будет весна,либо уже обратно зима.А то температура то плюс,то потом ночью жесткий минус.То мокрый снег через день,а потом дождь.Сильно такие перепады,влияют на наше здоровье.
 
Нет, я не жду весну. У меня сейчас черная полоса в жизни, и холодная погода вполне соответствует моему настроению.
 
Ждал и практически дождался. Уж очень давно хотелось ярко солнышка, зеленой травки и, конечно же, хорошего весеннего настроения.
 
Да не то слово просто, как хочется тепла и весны настоящей, а у нас то мороз, то дождь, солнца и не видно( ВЕЕЕЕСНА ты где???
 
А у нас уже сплошная весна. Все деревья распустились, но пчелкам еще холодно. Так что урожай под вопросом...
 
Весну ждем с 1 марта! Хочется уже на выходные отправиться на дачу, погреться на грядках и пожарить шашлычок на костре. Позагорать на солнышке, подышать свежим, весенним воздухом. Жаль, что весна в этом году поздняя, снег начал таять только недавно, но на рынке уже появились первые подснежники.
 
Последнее редактирование:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть. Кто-то себе придумал, что весна должна быть другой и дожидается ту другую, им наобещали весну жаркую и они боятся пропустить этот день. А меня любая весна устраивает!
 
Говорят, что у природы нет плохой погоды.... Это так. Нужно радоваться и дождику, и снегу, и лужам, и жаркому солнышку, ведь никто не знает, что его завтра ждет! Но люди, как обычно, зимой ждут тепла, хотят солнца и на пляж, а летом ноют, что очень жарко, требуют дождя. Но уже через три дня дождливой погоды с кислыми физиономиями прыгают по лужам и нарекают на погоду.... Круговорот природы! Нужно находить плюсы во всем.
 
Назад
Сверху Снизу