Праздники С праздником смеха

ААААААА

ААААААА

Прохожий
А вас разыгрывали на первое апреля? А вы?
Помню, в детстве, отец заходит в дом и говорит:"Рекс окутился". Мы бегом смотреть. А Рекс-то кобель.
 
Каждый год, в "День смеха", кто нибудь скажет : "А у Вас спина белая!". Многие ведутся на эту шутку, забывая, что сегодня 1 апреля!
С праздником всех!
 
Последнее редактирование:
Чувство юмора всегда выручает. Мне легче отшутиться на грубость, чем наживать врагов.
 
в этом году этот веселый праздник - 1 апреля ещё и совпал с Вербным воскресеньем!
 
А меня уже давно никто не разыгрывал в живую. В соцсетях скидывают все-различные шутки, приколы, да забавно, но ведь все равно не то! Хочется какого-то реального розыгрыша, чтобы потом с улыбкой вспоминать его до следующего 1-го апреля
 
В Минске квартплату часто повышали 1 апреля. В этом году пронесло, вроде.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jura
1 апреля! Конечно праздник смеха,мы с коллегами разыгрываем друг друга,и с мужем тоже.На работе в основном шутки про премии и выходные,якобы начальник дал за хорошую работу.А с мужем от приготовления еды (каша пригорела и т.п) до того что ребенка забыл забрать,в панике начинаешь собираться а он звонит и поздравляет с праздником)
 
@Vano, А у нас повысили тарифы на газ и электроэнергию, может все же разыграли?=) С юмором все в порядке, этот день провел на работе, особо никого не разыгрывал.
 
Назад
Сверху Снизу