Юмор Что появилось раньше? Женщина или мужчина?

Кто появился раньше?

  • мужчина

    Голосов: 1 7,7%
  • женщина

    Голосов: 4 30,8%
  • курица

    Голосов: 0 0,0%
  • яйцо

    Голосов: 2 15,4%
  • динозавры

    Голосов: 2 15,4%
  • большой взрыв

    Голосов: 4 30,8%
  • свой вариант в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Cначала был Творец или упорядоченный Абсолют, который взорвался (версия академиков). Разлетание продолжается, и хаос усиливается. Творец создал все, потом Господь добавил не согласовав с Творцом.
 
С биологической точки зрения наверное всё же раньше появилась женщина. А если взять теорию создания человечества другими космическими инопланетными расами, то там вообще в женщину был внедрён ДНК пришельцев. Мужчины естественно появились позже.
 
Я проголосовала за яйцо.
 
Яйцо,конечно яйцо,потом эволюция....а вот мужчина или женщина это вопрос,я думаю одновременно.
 
У меня несколько иная теория. Для начала мужчина и женщина это не что, а кто появился. Потом давайте зададим вопрос откуда появляются тараканы, мухи и прочая нечисть, ну там крысы, мыши, комары? Это живые организмы, которые зарождаются от воды и кислорода? И в появлении клопов или тараканов по-моему не существенно разделение, кто первый, а кто второй появился, они вместе появляются и по всей видимости на молекулярном уровне происходит зарождение самки или самца. На планетах как определяют жизнь? Если находят микробов. Так что люди может быть тоже были микробами раньше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ksu
:cool:
Мужчина
или
Женщина
:p
Естественно женщина. Разве могло быть по-другому?
Только раз ей сразу же была была дана душа, то она кто. Потом уже появились бездушные мужчины. Это было что. Даже я бы сказал нечто.
 
С биологической точки зрения наверное всё же раньше появилась женщина.
Не "наверно", а абсолютно точно. Человеческие зародыши в утробе первоначально женские, лишь потом они приобретают мужские качества. Да и появляемся мы именно из женской яйцеклетки. Природой заложено так, что женщины живут дольше, психически более устойчивы к стрессам. Парадоксально, но явно для Создателя женщины важнее мужчин. :)
 
Человеческие зародыши в утробе первоначально женские
Это не совсем так. А точнее совсем не так. Пол будущего ребёнка закладывается ещё на стадии оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом. Именно поэтому сейчас уже можно запрограммировать пол будущего ребёнка ещё до зачатия. Учите матчасть. Если же вы имели ввиду визуальные различия, то да, они появляются несколько позже. Где-то на 6-8-ой неделе беременности.
Парадоксально, но явно для Создателя женщины важнее мужчин.
Что же тут парадоксального? Создателю нужны рабы, и тот, кто этих рабов производит, естественно важнее.
 
Конечно женщина. Ни один здравомыслящий мужчина не посмеет в этом сомневаться. Про женатиков и говорить не стоит.
 
Я думаю, что не так важно кто когда появился, намного актуальнее вопросы "Что с этим делать?" и "Как дальше жить?"
 
Конечно женщина. Ни один здравомыслящий мужчина не посмеет в этом сомневаться. Про женатиков и говорить не стоит.
С вами категорически не согласны авторы Библии. По их мнению, женщину сделали "из лишней запчасти" мужчины.:)
 
Вообще не понимаю откуда может взяться мнение, что женщины раньше. Из феминистических кругов видимо:p Единственный ведь авторитетный источник есть с ответом на этот вопрос. Ветхий Завет указывает, что Адам первым был, а потом уже ему вроде скучно стало, тогда появилась Ева;)
 
Женщина! :) Безоговорочный материнский инстинкт позволил только женщине рожать себе человекоподобных. А кто хочет верить, что в деле "рожать" без мужчины не обошлось, тот смело - самонадеян и очень ошибается.
 
Проголосовала за яйцо, как основу рождения новой жизни. Хотя все пункты спорны.
 
Сначала Бог создал животных, потом мужчину, а потом мужчине понадобилась помощница. Плохо человеку одному.
 
А я за взрыв, как все бабахнуло и появилась такая красота))))
 

Вложения

  • Взрыв.jpg
    Взрыв.jpg
    391,8 KB · Просмотры: 2
@Nimeria, а кому она нужна, красота то эта, кто её будет смотреть?
 
Люди, вы меня удивляете! Матушка природа с Создателем предусмотрели и это - любоваться как работают другие. Из этих соображений случилась двойня.
 
Вопрос конечно интересный. Если включить логику, то женщина без мужчины не родит, а мужчине без женщины не родится. Поэтому мой вариант - появились оба вместе, потом встретились и как давай размножаться...
 
Стив Хокинс когда-то сказал, что все явления можно объяснить с помощью физики. Поэтому проголосовала за большой взрыв.
 
Все мы взрослые и четко понимаем, что ни женщина, ни мужчина отдельно не могут дать потомство, то есть можно сделать вывод, что они появились, приблизительно одновременно. Но перед этим все был большой взрыв.
 
Взрыв разрушает, крушит и уничтожает, а не создает красоту.
 
Назад
Сверху Снизу