Кино Интересные фильмы для семейного просмотра

Для просмотра с внуками и правнуками рекомендую "Вратарь", "Бей первым, Фрэди", все серии с мистером Питкиным. А у детей, рождённых в конце прошлого века, наблюдается большая тяга к потребительству, и просмотр фильма может ничего не дать.
 
Рекомендую для семейного просмотра серию комедийных фильмов с Чеви Чейзом: "Каникулы", "Европейские каникулы", "Рождественские каникулы", "Каникулы в Вегасе", а также фильм 2015 года "Каникулы", который является продолжением предыдущих фильмов. Старый добрый юмор придется вам по душе.
 
Очень рекомендую комедию "Здравствуй, папа, Новый год"! Фильм выпустился в 2015 году, но мы с мужем "обнаружили" его недавно. Отличный вариант для совместного просмотра, смех до слез- гарантирую!
 
Если в семье есть маленький ребенок, актуальнее посмотреть мультики. Советую "Тайна Коко". Пересматривали уже 4 раза.
 
Мне еще очень понравился "Лед" и вообще многие последние наши фильмы про спорт, их вполне можно, а может даже нужно смотреть с детьми :)
 
Сегодня нашла еще один замечательный мультик для всей семьи "Со склонов Кокурико". Очень душевно и трогательно!
 
Рекомендую сериал "Мушкетеры". Его можно смотреть всей семьей. Интересная версия известного романа. Хотя много версий уже есть, но все же сериал получился интересный.
 
Добрый день! Рекомендую к просмотру мультфильм “Тайная жизнь домашних животных”. Смотрели всей семьей и интересно было всем. Так изобразить жизнь животных в отсутствие хозяев очень интересно и необычно, так и сюжет классный.
 
" Век Адалин" очень понравился, " Величайший шоумен", " Приключения Паддингтона" 1 и 2 часть. Все фильмы Тима Бёртона- очень классно снимает.)))
 
Мне очень понравился Разлом Сан-Андреас, сегодня собираюсь смотреть его в третий раз :) Фильм вполне можно назвать семейным, тем более в центре сюжета семья, которая пытается выжить посреди глобальной природной катастрофы.
 
а мы смотрим Теорию большого взрыва в озвучке от Кураж Бамбей. Очень помогает расслабиться и отвлечься от суеты рабочего дня!
 
Для семейного просмотра отлично подойдут обе части доброго и милого фильма "Оствинд" или "Поллиана", особенно если ребенок в семье - это девочка.
Фильм Полианна чудесный, но до того как я фильм увидела, я прочла книжечку и влюбилась в эту забавную веселую девчонку. И теперь тоже стараюсь радоваться несмотря ни на что. Я знаю, что писательница по просьбе читателей даже написала продолжение.
 
Всем привет. Рекомендую к просмотру фильм Бамблби, который недавно вышел в прокат. Фильм имеет хорошую историю и сюжет, что будет интересно взрослым, и множество спецэффектов для детей
 
@crizaika, добрый вечер, любим смотреть с маленьким сыном фильм " Стюарт Литтл 1 и 2" . Очень доброе и позитивное кино.
 
Расскажите,какие жанры фильмов вам нравятся и есть ли у вас любимый фильм.Любите смотреть фильмы в кинотеатре или дома?Чаще всего смотрите с кем-то или в одиночку?
 
Рекомендую обратить внимания на фильмы ;Пеликан" и "В погоне за счастьем". Можно смотреть людям любого возраста, вместе и по одному. Фильмы о семейных ценностях.
 
Рекомендую мультфильм о Спирите. Настолько вдохновляет этот фильм, мотивирует. Вот где сила, жажда жизни, несгибаемая воля. Бывают разные сложные времена. После просмотра - появляется уверенность, что все будет хорошо.
 
Хорошие фильмы для просмотра Тайна домашних животных, Последний богатырь, Полицейский с Рублевки, Голый от Нетфликса.
 
Мы с мужем посмотрели сериал "Доктор Хаус", сейчас смотрим "Лги мне". Немного юмора, отличный сюжет, серии между собой связаны минимально. Рекомендую!
 
Мы недавно посмотрели фильм Кристофер Робин. Он вроде в прошлом году вышел. Добрая семейная комедия. Есть над чем посмеяться и над чем задуматься. Интересно и детям и взрослым.
 
"Интерстеллар" с дочкой уже 3 раза пересматривали, а с её мамой "Привидение" и как ни странно "Аватар"
 
Добрый день. Подскажите какие фильмы было бы здорово посмотреть с семьей? Очень важно Ваше мнение. Благодарю.
Мы с семьей недавно пересмотрели все части Гарри Поттера.Яркий,красочный удивительный мир магии увлёк нас на целые выходные.
 
Из последнего рекомендую "Семья по-быстрому", добрый и трогательный фильм. Кстати, основан на реальных событиях.
 
С удовольствием посмотрели американский сериал "Чернобыль" 2019 года. Очень любим смотреть фильмы про собак, особенно комедии.
 
Из комедий я бы порекомендовала Мы Миллеры. Мы даже несколько раз пересматривали.
 
Назад
Сверху Снизу