Путешествия В какой не дорогой, но хороший отель в Турции поехать летом?

Xuligan74

Xuligan74

Прохожий
Всем привет! В Июле собираемся поехать с женой в Турцию. Подскажите пожалуйста хороший 4-ех звездочный отель. Чтоб было не дорого, первая линия, вкусно кормили. Вообщем чтоб хорошо отдохнуть и не пожалеть.
 
@Xuligan74, такие поездки, это в первую очередь пляжный, и во-вторую очередь экскурсионный отдых.
А любой отель, даже 3 звезды, это кондиционер, санузел, телевизор, холодильник и кровать. Что ещё нужно, если учесть, что в номер люди приходят только переодеться, принять душ и поспать.
Так что я бы обратил в первую очередь внимание именно на первую линию, какой пляж и территория. Остальное мелочи, переплачивать за которые несерьёзно.
ИМХО разумеется.
 
Почему именно отель хотите? Можно арендовать жилье неподалеку от моря. Заодно поближе с настоящей турецкой (не туристической) жизнью познакомитесь, если интересно, конечно. Размещение в отеле уже само собой подразумевает наличие большого числа туристов. Но если вас интересует чисто пляжный отдых, можно и в отель...
А в какой город собираетесь? Турция - большая страна:)
 
Почему именно Турция, если не секрет? Вопрос в бюджете? Я бы из других стран выбирала...
 
Учтите, что в июле в Турции очень жарко. Я был дважды в июне, так температура доходила до 40. Конечно возле бассейна или на море это не очень напрягает. А если куда-нибудь на экскурсию, то уже напряг будет.
 
Я советую на Мармарис в Турции обратить внимание. Там горы, много зелени, и жара легче переносится. И еще там вы можете выйти из отеля, погулять по городу, по красивым набережным. Из отелей я жила в Labranda Moris, он правда 5*, но недорогой. Мне понравился. Я тоже пересмотрела много предложений на отпуск, и опять поеду в Турцию. Для такого же полноценного отдыха, допустим, в Греции, Италии или Испании нужна сумма примерно в два раза больше. Или голодать, но зато увидеть чт-то новое. Тут уж каждый сам решает, что ему важнее.
 
И конечно нужно сначала определиться в какой регион ехать. Например с Мармариса или Даламана ближе доехать в Памуккале. А в Алании можно походить по крепости Хlll века. Кемер дешевле остальных регионов, и из него удобнее добраться в Анталию, где посмотреть старый город, водопады. А если без экскурсий, то все отели 4* примерно одинаковы.
 
Назад
Сверху Снизу