Погода Будет ли в Африке снег?

Ninokeva333

Ninokeva333

Прохожий
Будет ли в Африке снег?

fft22_mf47910.Jpeg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
@Ninokeva333,
Зачем в Африке снег? Им и так хорошо. С одной стороны даже если туда привезти снег или тучку пригнать, ничего не изменится. Но если сама природа сделает там зиму, последствия будут катастрофическими. К вам просто в дом приползёт крокодил и прискачут обезьяны, налетят мухи це-це, а в море появятся пираньи и тоже крокодилы. Они от морозов и снега куда бежать будут? Правильно! К вам! Прямо к вам и побежит вся нечисть из Африки, вместе с племенами каннибалами и не факт, что вас не съедят. Зажарят на костре как кабана.
 
Будет ли в Африке снег?
Снег в Африке - явление достаточно редко, но случается. В прошлом году, в мае выпал снег в Замбии, температура резко упала до 12 градусов тепла. Насыпало всего несколько сантиметров, через несколько часов - снег растаял.
 
С учетом активно изменяющегося климата я очень не удивлюсь что когда-нибудь это станет нормой. Мы сами все делаем чтобы окончательно уничтожить нашу экологию и окружающую среду.
 
Что значит будет? ) Уже третий год подряд в пустыне сахара выпадает снег, так что они уже привыкли )
Снимок.JPG
 
С учетом активно изменяющегося климата я очень не удивлюсь что когда-нибудь это станет нормой. Мы сами все делаем чтобы окончательно уничтожить нашу экологию и окружающую среду.
Все в природе циклично, когда-то давно снег в Африке уже был вариантом нормы. Ничего, привыкли к пеклу и суши,привыкнут к холоду и снегу, зато производители теплой одежды получат новые рынки сбыта ))).
 
Климат на всей планете становится всё теплее и теплее. Наверное, скоро у нас не будет снега, что уже говорить про Африку.
 
Что значит будет? Он и так там бывает. Загуглите "кейптаун снег".
 
Хочу посидеть в африканском сугробе! :)
 
Также, в новостях несколько раз видел, что в Африке выпадал снег. И если честно, то это немного пугает. Теперь чернокожему населению этого материка придется стать белокожим. А нам судя по температурным рекордам - наоборот.
 
Из-за человеческой тупости всё может быть. Изменение климата уже начинает выходить нам боком. Чтобы покататься на лыжах придется переться в Африку.
 
Да на наш век еще придется зрелище, когда весной из под слоя снега будут показываться оттаявшие верхушки египетских пирамид... Климат упорно и довольно быстро меняется.
 
Учёные провели исследование на компьютере как поведёт себя Земля если закрутится в обратную сторону и пришли к выводу, что в Африке станет как в СНГ. Самое интересное наверное в том, что США станет пустыней, как сейчас Африка. Уж не знаю насколько было это исследование политизировано, но факт.
 
@Fata morgana, Если в Африке станет как в СНГ, в США - как в Африке, то неужели в СНГ - как в США?
 
Ребят, вы серьёзно??? Да пусть в Африке хоть снег, хоть град, лишь бы к нам лето уже наконец добралось. Тоскую по мини и шортикам!!)))
 
Назад
Сверху Снизу