Как вывести деньги Веб-Мани в ДНР?

mamaseverina

mamaseverina

Новичок
Подскажите, какие существуют способы вывода денег с Веб-Мани в ДНР?
 
Есть полулегальные обменки, но на сколько я знаю, нужно переводить им в wmu, а выплачивают в рублях, поэтому если средства не в гривнах на вебмани, то много теряется на комиссиях\обменах\обналичке...
 
За ДНР не поручусь, это вы можете узнать хотя бы по телефону в ЦРБ. Возможно республиканский банк оказывает такую услугу. Но в ЛНР точно есть огромное количество разных финансовых центров, которые активно занимаются выводом электронных денег и обналичкой с карт помимо прочего. Просто на каждом шагу в Луганске такие обменники, где можно перевести средства на указанный счёт/кошелёк/пополнить телефон и тут же получить деньги. Переводы c webmoney выгоднее делать в WMR, дабы не терять на курсе. Берут где-то от 7% до 10% без учёта комиссии системы. Дороговато, зато безопаснее чем искать частных менял и на небольших суммах выгоднее, чем ехать в РФ или на Украину.
 
За ДНР не поручусь, это вы можете узнать хотя бы по телефону в ЦРБ.
ЦРБ точно не занимается обналичкой электронных валют, можно даже не звонить. Я в основном вывожу с Киви, раньше на номер переводить можно было, брали 7%, теперь на карту только - 3-5% плюс комиссия Киви.
 
Нашла информацию по данному вопросу. Может и другим пригодится. ЦРБ выполняет операцию по выводу денег с Веб-Мани. Есть сайт (не помню названия). В онлайн режиме выводят на любую карту (социальную, зарплатную) ЦРБ. До 1000 рублей - комиссия 70 рублей, более 1000 рублей - комиссия составит 140 рублей. Сама пользуюсь данной услугой. Все происходит в онлайн-режиме, быстро и без обмана.
 
Может и другим пригодится.
Дабы не создавать новую, очень похожую тему, хотел бы заодно поинтересоваться насчёт аналогичного вывода в ЛНР. Может быть владеете информацией, где самый низкий процент за снятие наличных или какая самая выгодная схема обналички, скажем, в Луганске, если не рассматривать рискованный вариант со спекулянтами. Хотя в принципе, если кто-то уверен в конкретном человеке, если регулярно имеете с ним дело, тоже можете посоветовать.
 
где самый низкий процент за снятие наличных или какая самая выгодная схема обналички, скажем, в Луганске
Ха! Вы шутите? Столько от ЛНР хотите! Точно знаю Первый коммерческий выводит за 6,9%. Это с киви. Причем сама операция производится в их офисе на их компьютере: Вы садитесь за их машину, открываете свой кошелек, ну, Вы поняли. Деньги - да, сразу, а сам "сервис"... Без вариантов, как говорится.
 
ЦРБ выполняет операцию по выводу денег с Веб-Мани. Есть сайт (не помню названия).
Вероятно это dnr-service.ru? Вывод с WMR на карты ЦРБ ДНР, но каким образом сам банк в этом участвует, я не знаю. Пользовался ли кто-нибудь их услугами?
 
Вероятно это dnr-service.ru? Вывод с WMR на карты ЦРБ ДНР, но каким образом сам банк в этом участвует, я не знаю. Пользовался ли кто-нибудь их услугами?
Узнавала эту информацию, так как тоже нужно вывести деньги. Такие компании-обменники дают вам свои реквизиты, куда перечисляете деньги с WebMoney, и они сразу же вам переводят на карту ЦРБ. Я так понимаю банк никак не участвует. Но есть нюанс: WebMoney и карта ЦРБ должны быть строго на одно лицо.
 
@Виктория Бал, В Донецке есть стационарные пункты, с виду на обменники валют похожи. Там строгая привязка привязка карты не требуется. Просто на нее делается перевод с другой карты, правда и без того большая комиссия может увеличиваться еще больше.
 
В связи с ограничениями и санкциями, поддерживаемыми различными странами, вывод денег из Веб-Мани в ДНР может быть ограничен. Рекомендуется обратиться в поддержку Веб-Мани для получения актуальной информации.
 
Назад
Сверху Снизу