Путешествия Можно ли за 4 дня посетить на машине города Золотого кольца?

С

САБ

Завсегдатый
Можно ли объехать их все на машине за 4 дня? Особенно с учетом ремонта дорог в летний период. В каком порядке лучше ехать? Чему уделить внимание?
Какие гостиницы с охраняемой парковкой посоветуете?
 
Объехать не реально. Ну просто галопом по Европам разве что. То есть проездом и нигде толком не останавливаясь. Ну смотрите, как пример, от Москвы до Переяславля-Залесского часа три езды, оттуда до Ярославля часа полтора, а там еще и Ростов Великий, но еще надо же и в Суздаль, в Муром, в Иваново... Не реально.
 
Если просто для галочки "въехал-выехал", то можно конечно. Все Золотое кольцо занимает несколько смежных областей, если стараться самые сложные участки по ночам проезжать,то можете и на второй круг успеть зайти ))).
 
Понятно, благодарю. :) Не для себя интересуюсь, для совета.
Так в каком порядке лучше ехать из Москвы? Если есть советы по отелям с охраняемыми парковками, буду благодарна.
 
Ездил по Золотому кольцу на экскурсионном автобусе, за четыре дня можно увидеть, если не все, то многое. Уже к середине второго дня у меня перемешались в голове все эти храмы и монастыри. :)
 
А что за необходимость за 4 дня совершить такую экскурсию? Во время путешествия я предпочитаю не спеша наслаждаться красотами.
 
Спросили совета иностранцы, я им посоветовала выбрать несколько городов. Тем более что летом на дорогах часто бывает ремонт, и можно попасть в пробку.
 
Понятно, благодарю. :) Не для себя интересуюсь, для совета.
Так в каком порядке лучше ехать из Москвы? Если есть советы по отелям с охраняемыми парковками, буду благодарна.
Самое оптимальное, начать так. Сергиев Посад, Переяславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль. Это все по одному Ярославскому шоссе из Москвы.
 
Золотое Кольцо России это 8 основных городов в пяти областях, как можно это успеть за 4 дня? Пусть ваши друзья выберут пару городов и насладятся русской стариной. Например Суздаль и Владимир, находятся недалеко друг от друга, время на дорогу сэкономят, побольше увидеть успеют.
 
Ну и во имя чего такая скорость -не понимаю. Если сказать: "и я там был" - глупо. Советую посмотреть, как один из авторов "Отзовика" умеет наслаждаться путешествиями, и радовать нас своими впечатлениями. Его логин - woldi. Своим наскоком устанете как собака. А жизнь то одна...
 
Назад
Сверху Снизу