Жизнь И снова пятница после двухдневной рабочей недели!

TatianaSun

TatianaSun

Новичок
Как работалось эти два дня?
У меня ещё вчера утром было ощущение, что это послеобеденная пятница...
 
Последнее редактирование:
В предчувствии близких выходных эти два дня работалось на Ура с повышенными настроением и тонусом, коих в обычные недели явно не хватает.
 
Это самый правильный режим, на мой взгляд :) И как ни странно, успела довольно много сделать. Потому как настроение приподнятое, в ожидании новых выходных))
 
А мне наоборот кажется, что такой разрывной темп работы плохо сказывается на её качестве. Всё забываешь за выходные и только только входишь в суть, как уже снова нужно отдыхать. У нас и так слишком много выходных.
 
@Алекс88, вот именно. Выходных много. Задачи растягивается из-за праздников, поэтому надо в голове много держать. Или закидывать стол записочками, как я это сделала.
 
Где-то встретила высказывание, зацепило за живое, делюсь с вами!) На фото транспорант, а на нем: "С пятницы по воскресенье мне снова семнадцать лет". И так захотелось глубже дышать, больше улыбаться, окунуться в юность и те яркие светлые добрые эмоции. Присоединяйтесь! Желаю вам хороших выходных! А о работе подумаем утром в понедельник)
 
Практически всю жизнь работаю посменно. Поэтому для меня не существует обычных выходных, да и праздников тоже.
Очень нравился график на предыдущей работе: 12 в день, 12 в ночь, трое суток выходных. Да отпуск в 60 суток, который обычно делился на три отпуска по 20 дней. Пятидневку представляю себе только как страшный сон. Несмотря на все многочисленные выходные.
 
Я очень занятой человек, все дни расписаны и распланированы. Главное - побольше успеть. Работалось, как всегда, в цейтноте.
 
Назад
Сверху Снизу