Дадут ли кредитую карту студенту?

Юлия Д

Юлия Д

Завсегдатый
Моя сестра студентка без официального заробатка, есть только подработка. Дадут ли ей кредитную карту и в какой банк лучше обращаться?
 
@Юлия Д, вполне возможно,что дадут. У меня сестра получила кредитную карту в Почта Банке без справки о доходах. Насколько знаю Тинькофф тоже без особых проблем выдает кредитные карты, у Сбербанка есть молодежная карта, у Совкомбанка - Халва, с довольно небольшими процентами. Правда я думаю сначала сумма на карте будет небольшая 10- 20 тысяч, но если Ваша сестра будет все вовремя пополнять, то лимит увеличат.
 
Дадут, с 18 лет. Предложите ей о "Халве" почитать.
 
Дадут, конечно. Есть масса программ доступных для студентов. Кредитный лимит, правда, в нормальном банке выйдет в среднем около 10 т. р. Но разве студентке нужно больше? Кстати, как стипендию, так и подработку нужно при оформлении указывать - пойдёт плюсом.
 
Далеко не все банки дадут кредит студенту, у которого нет официального источника прибыли. Надо искать банк. Также не советую рассчитывать на большую суму.
 
Моя сестра студентка без официального заробатка, есть только подработка. Дадут ли ей кредитную карту и в какой банк лучше обращаться?
Вполне возможно, что и дадут, но тут надо не сидеть, а предметно идти в банки и разговаривать. Тинькофф дает вполне себе по щадящим условиям. В Сбере, в ВТБ и в ПочтаБанке так же можно получить такую карту. Пробовать надо.
 
У меня дочь оформляла студенческую карту в Сбербанке. Попросили справку что получает стипендию и копию первого листа зачетки. Лимит 10 000, и даже какой то срок есть беспроцентный, по-моему 15 дней.
 
У банка, там где перечисление кредитных продуктов, обычно написаны условия по каждой конкретной карте. Есть карты с 18, есть с 21 года.
 
@Леонид, не все, но предложений много. У нас студентка заочница работает, ей оформили карту Молодёжную, чтобы в случае необходимости, когда она на сессии, деньги ей перебрасывать. 18 лет, дохода нет.
 
Для студентов есть предложения в Приват банке открыть универсальную карту для студентов для зачисления не нее стипендии и других денежных средств и так же ей можно пользоваться по полной программе международной карты, оплачивать покупки в магазинах и интернет магазинах. Есть на такой карте кредитный лимит, но это уже устанавливает сам банк в индивидуальном решении для каждого пользователя карты Приват банка.
 
дадут, если у вас есть оборот средств в этом банке, к примеру на дебетовую карточку поступает степендия или переводы от родственников, либо открыт и регулярно пополняется счет в этом банке, т.е. есть какая либо финансовая деятельность. В этом случае банк может сам предложить оформить кредитную карту на выгодных условиях.
 
Назад
Сверху Снизу