Хобби Интересные хобби женщин

Банально, но вязание. Сейчас очень много молодых женщин увлекаются вязанием. Включаю фильм или сериал какой-нибудь и часок релакса, реально очень успокаивает это занятие)
 
Как бы не была занята современная женщина, она всегда найдет время на любимое хобби. Это своего рода, какая-то отдушина. Отвлекает и успокаивает. Заряжает позитивом. В свое время я научилась шить. Хорошо вяжу. Обвязала всю свою семью. В последнее время, что-то меня потянуло в кулинарию. Внуки подросли и всегда их хочется побаловать вкусненьким. Как только выдается свободная минутка, что-нибудь выпекаю, изобретаю забавные печенюшки и тортики. И дети в восторге и мне приятно, что могу их удивить и вкусненьким угостить. Это счастье!
 
:confused::confused::confused: Раньше большую часть свободного времени проводила в соц.сетях, но поняв сколько я теряю время зря - решила занять себя любимым делом, вспомнив, что умею шить!!!!:D:D:D И теперь обшиваю всю семью. Очень затянул процесс: моделирование, крой, шитьё - а потом радость в глазах!!!! А соц.сети только в помощь!
 
А я люблю играть в компьютерные игры. Девушка Саша, очень много годиков. Рукоделие ненавижу от слова совсем. Интересно, здесь кто-нибудь еще играет? А то кругом вязальщицы, швеи и цветоводы, мне аж неловко.
 
А я люблю играть в компьютерные игры. Девушка Саша, очень много годиков. Рукоделие ненавижу от слова совсем. Интересно, здесь кто-нибудь еще играет? А то кругом вязальщицы, швеи и цветоводы, мне аж неловко.
Я к вязальщицам )))) Вышываю крестиком. Но еще обожаю спорт - бегаю на длинные дистанции.
Из компьютерных игр нравится детские Симс. Но уже взрослая тетка - особо не поиграешь. Скачала приложение на смартфон. Иногда релаксирую )))
 
Из компьютерных игр нравится детские Симс. Но уже взрослая тетка - особо не поиграешь. Скачала приложение на смартфон. Иногда релаксирую )))
А я пробовала экшн в VR-шлеме, ожидала большего. Хотела бы еще ролевки в реале попробовать, но это только в крупных городах(((
 
Раньше многие женщины вязали, вышивали, шили. Сейчас этим занимаются редко - любую вещь можно купить. Интересно, чем современные дамы любят заниматься в свободное время?
В магазине ты возьмешь похожую вещь, Я вяжу с7 лет и дочку учу .Себе я свяжу что захочу своего фасона и покроя и не у кого такой нет. Бывают и заказы для тех кто живет в глубинке по магазинам не набегаешь.
 
Я к вязальщицам )))) Вышываю крестиком. Но еще обожаю спорт - бегаю на длинные дистанции.
Из компьютерных игр нравится детские Симс. Но уже взрослая тетка - особо не поиграешь. Скачала приложение на смартфон. Иногда релаксирую )))
Почему бы и не поиграть ты же не сидишь сутками с в играх ,поиграла и дальше домашние дела ,я играю в гонки и самоцветы. И дочка играет .
 
Назад
Сверху Снизу