Кино Посоветуйте зарубежные сириалы

Недавно вышел зарубежный фильм «Чернобыль». Посмотрите его, уверена, не пожалеете.
 
На подобии Тюдоров есть шикарный итальяно-испанский сериал - Борджиа, о деятельности Папы Римского. Отличный сценарий, разврат, интриги, войны. Получил удовольствие от просмотра. Католическая церковь показана во всей своей низменной красоте.
 
@Аля Возная, из этой же серии есть "Следствие по телу", "Менталист" неплохо зашел, правда последний сезон и развязка какая-то никакая получилась.
@УмныйЕжик, "Доктор Куин женщина врач" и "Чужестранка" - весьма неплохие сериалы, если любите сказку-мистику - то "Сверхестественное" и "Гримм" - скажу честно смотрела, потому, что главные герои красавчики :kolobok_biggrin: ну и сюжет в общем -то интересный.
 
Черное Зеркало, Шерлок Холмс и Странный Ангел. На последний наткнулся случайно, но теперь с нетерпением жду каждую новую серию. Сюжет меня очень зацепил.
 
Сейчас смотрю неплохой научно-фантастический сериал "Иные миры". Всё по канону - группа отважных исследователей летит к далёкой звезде для установления контакта с инопланетянами.
 
Прошлым летом посмотрел все доступные сезоны сериала "Полдарк", не так давно вышел новый сезон. Очень атмосферный сериал про средневековую Англию.
 
Могу посоветовать «Во все тяжкие», «Удивительная Миссис Мейзел» и «Как я встретил вашу маму»
 
Сейчас сериалы не в тренде, как раньше. Достаточно вспомнить как люди раньше смотрели «Санта Барбару». Не для сравнения с этим сериалом, но «Улицы разбитых фонарей» многие семьи ждали вечерами у экранов телевизоров. Видимо что-то происходит в сознании народа, нации, что это уже пройдено и неинтересно.
Если хотите исторический сериал, то посмотрите Викинги, а из более современных мне пришелся по душе Доктор Хаус, некоторые серии очень даже ничего.
 
Если тред еще рабочий , то для себя открыл хорошую мультипликацию-сериал "Любовь , Смерть и Роботы". С одной стороны дичь , но такая увлекательная и абсурдно-веселая . Получил невероятные удовольствия от просмотра.
 
Посоветуйте что-то реально крутое:D
 
Из крутого - "Призрак дома на холме". Вариация на тему старого ужастика, но с новыми персонажами и отличной работой режиссёров и сценаристов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Wtf
Могу посоветовать «Во все тяжкие», «Удивительная Миссис Мейзел» и «Как я встретил вашу маму»
Исходя из вкуса спрашивающего, я бы посоветовала: "Викинги", "Ведьмак", "Любовь. Смерть. Роботы", "Очень странные дела", "Лост", "Ходячие мертвецы" и "Доктор Хаус".

Исходя из собственного вкуса и любови к ситкомчикам, дополнительно к просмотру обязательны: "Как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва"😍
 
"Любовь. Смерть. Роботы" вполне достойный мультсериал, если не ошибаюсь 3 сезона, на разную тематику. Мне понравились с фантастическим сюжетом. Из фантастических сериалов, стали все больше снимать на тему звездных войн. С удовольствием пересматриваю " Мандалорец", "Книга Боба Фетта", "Оби Ван Кеноби", недавно вышел сериал Асока. На счет Анжея Сапковского с его вселенной "Ведьмака", смотрел сериалы, фильм, читал его книги на данную тему, и в игры в старые времена играл. Все очень круто.
 
"Любовь. Смерть. Роботы" вполне достойный мультсериал, если не ошибаюсь 3 сезона, на разную тематику. Мне понравились с фантастическим сюжетом.
Мне "Черное зеркало" больше понравилось.
Может "Игра в кальмара" нашумевшая вам зайдет, если этот понравился.
 
Раз вам понравилась "Игра Престолов", обязательно посмотрите "Дом Дракона". Это приквел, неожиданно хороший. Ещё рекомендую немецкий сериал "Тьма", тоже научная фантастика, как и "Чёрное зеркало".
 
Сейчас очередной сезон Фарго идет, учитывая направленность форума, познавательно будет посмотреть, как в США дела с кредитами и коллекторами обстоят)
 
"Бесстыжие" посмотри. Угарный сериал.
 
Как ни странно, в ветке не увидел упоминания о замечательном комедийном сериале "Тед Лассо". Просто на одном дыхании посмотрел, там всего 3 сезона, серии короткие, можно его залпом просмотреть за несколько дней. Сериал вроде как и спортивный, но это не означает, что нужно что-то там понимать про него, он в первую очередь о жизни.Лёгкий юмор, отличный актерский состав, главную роль исполняет известный американский комик Джейсон Судейкис
 
Назад
Сверху Снизу