Инвестирование в МФК

alexandrovitch

alexandrovitch

Прохожий
Делал сбережение в одном мфк. Они мне долго не выплачивали проценты про прибыли. В итоге я обратился в суд и когда им пришла повестка, они мне полностью выплатили всю сумму, которую я у них хранил. А прибыль по процентам выплатили только половину. И вот в чем делема. Мой друг-товарищ давно занимается инвестированием и в такие передряги на моей памяти не попадал. При этом имеет хорошие доходы. Есть какой-то принцип по которому Вы выбираете в какой компании сделать сбережение?
 
Я не понимаю в чем проблема у друга спросить в какими компаниями он имеет дело. Секрет? Может быть. Насчет выбора, у меня 3 портфеля, изначально были разбиты равными суммами. Сейчас 60% в [удалено модератором] лежит. Большую надежность показали. К тому же недавно им присвоили прогноз надежности “A.mf, прогноз стабильный”. Тогда собственно я и увеличил размер портфеля. Мой вам совет – не инвестируйте все деньги в одну компанию, разбивайте сумму на несколько портфелей. Если видите, что какой-то из портфелей может приносить больше – увеличивайте его, но не до 100%.
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание, сработал детектор на рекламщиков!

Люди только что зарегистрированные на форуме ведут обсуждение куда вложить деньги, попахивает разводом...
 
Назад
Сверху Снизу