Спред биткоина

Maxut

Maxut

Завсегдатый
У какого брокера самый низкий фиксированный спред Биткоина? Интересует именно торговля криптовалютой!
 
Если вас интересует именно торговля криптовалютой, то я бы рекомендовал криптобиржи, нежели брокеров. Например на Binance очень неплохие условия.
 
Вставлю свои пять копеек... Если вы решили "поторговать на бирже", то лучше отнесите эти деньги в ближайший детдом. Пользы больше будет.
 
Надо биржу - обменник находить и там торговать. У брокера комиссия больше, Криптекс например.
 
Если вас интересует именно торговля криптовалютой, то я бы рекомендовал криптобиржи, нежели брокеров. Например на Binance очень неплохие условия.
Все течет, все меняется. Бинанс сейчас не очень удобен для жителей РФ. Криптобиржи несомненно удобнее, хотя и не очень привычны для меня. Проблема какую сейчас выбрать? С учетом некоторых ограничений, появившихся за пару последних лет.
 
Все течет, все меняется. Бинанс сейчас не очень удобен для жителей РФ. Криптобиржи несомненно удобнее, хотя и не очень привычны для меня.
Бинанс это тоже криптобиржа, но вот для россиян она уже все. Из более или менее адекватных остались OKX и ByBit
 
Бинанс это тоже криптобиржа, но вот для россиян она уже все. Из более или менее адекватных остались OKX и ByBit
А что про bingx можете сказать? Просто в ней я недавно зарегистрировался. Пока привыкаю, толком еще даже не изучил, интерфейс непривычный. Стоит ли с ней работать?
 
@Федор_С, никогда не слышал про такую, поэтому что-то аргументированное сказать не могу. Совет только один. не держите много средств там. Скам-бирж уж немало было и еще будут.
 
Назад
Сверху Снизу