WebMoney Почему не на все кредитные карты можно перевести деньги с Вебмани?

"Сними кроссовки - всё стадо спалишь", для тех кто не понял - вероятно пока Порошенко не в курсе такого, как только об этом "пронюхают" - так сразу прикроют.
Ну Порошенко как я понимаю, на все российское гонит, а Вебмани отнюдь не российская компания. Тем более, та организация, которая на Украине работает. Все в оффшорах...
 
@lisss, вебмани насколько я знаю сейчас в Украине вообще запрещены, следовательно и все операции с ними тоже.
 
@lisss, вебмани насколько я знаю сейчас в Украине вообще запрещены, следовательно и все операции с ними тоже.
Определенные сложности были. НБУ Украины вводил какие-то ограничения. Но Webmoney.ua работает и я знаю немало людей которые активно пользуются этой платежной системой на Украине, в том числе выводя деньги как в Приват-Банк, так и в Ощадбанк.
 
Однозначно работает. Процент, только неслабый за вывод денег. И карту лучше привязать к аккаунту. А можно и к кошельку, особенно если есть валютная карта и z-кошелек.
 
Аттестация в сервисе ВебМани здесь абсолютно не причем. Здесь дело в карте - она "Маэстро". В правилах вывода денежных средств с ВебМани этот тип карт не учитывается. Только "Мастеркард" и "Виза" поддерживаются системой для выводе денег. Даже с аккаунта "псевдонима" деньги можно выводить.
 
Аттестат у Вас какой? Карта привязана к вебмани. Возможно просто не привязана карта пройдите процедуру и выводите вебмани на здоровье. Но с меньшей морокой через обменники, хотя там процент хороший берут.
да зависит от аттестата, надо по моему хотя бы начальный иметь!
 
Попробовал перевести деньги с Вебманей на дебетовую карту Сбербанка «Маестро». Ничего не получилось. Только на именную карту Виза или Мастеркард. Почему так? Ведь в обратном порядке на Вебмани можно перевести деньги с любой карты.
Всё зависит от вашего аттестата(вебмани). Скорее всего он у вас просто не привязан.Что бы его привязать вам понадобиться буквально 10-15 минут(в зависимости от вашей скорости). После того, как вы его привязали вы можете спокойно переводить деньги с вебмани. Кроме того, есть ещё 2 способ. По-моему мнению он удобней чем 1. Это простые обменники. Всё очень просто)
 
В вопросе указано "кредитная карта", а в самом тексте вопроса - моментальная, то есть не именная. И в том, и в другом случае на такие карты нельзя переводить деньги. Во-первых, с кредитки потом не снять без комиссий, а во-вторых, неименные карты моментальной выдачи не обладают достаточным уровнем защиты и ВебМани не сможет правильно идентифицировать владельца. Отсюда такие трудности.
 
Назад
Сверху Снизу