Погода Лето, как планируете его провести?

D

Dramvoll

Прохожий
Всем привет на дворе лето, а это значит что начался сезон отпусков. Кто куда собирается поехать этим летом или кто как собирается его провести?
 
Лично я собираюсь не плохо заработать в свой отпуск. Отдыхать в наше время непозволительная роскошь для очень многих.
 
Отдыхать в наше время непозволительная роскошь для очень многих.
Ну Вы блин даёте! Как же без отдыха жить? Отдыхать нужно регулярно, а то получится, что живёте для того, чтобы работать. Ну если только для Вас работа - отдых, то это прекрасно.
 
В этом году решила обойтись без моря и планирую уехать в провинцию к родственникам. Так как работа связана с большим количеством людей, то хочу просто отдохнуть в относительной тишине и глуши.
 
А у меня очень веселое лето!!! Я целый год проработал на Ямале, а там всегда зима. А теперь нашел работу на материке, а здесь тепло. И вот я хожу каждый день на работу и все равно очень рад. Потому что вокруг лето!!!
 
Из - за детей едем на море, они по другому каникулы не представляют. А я бы поехала в лес, хорошо спокойно без суеты, рыбку половить, подышать сосновым воздухом.
 
А я начала лето с 10-дневного отдыха в Турции в Бельдиби-Кемер. Замечательно отдохнула, покупалась в чистейшем море, чего и всем желаю. Отдых в наше агрессивное время необходим!!!
 
Хотелось бы просто отдохнуть. Жара утомляет, но от неё в это время года как-то сложно спрятаться ))
 
А я начала лето с 10-дневного отдыха в Турции в Бельдиби-Кемер. Замечательно отдохнула, покупалась в чистейшем море, чего и всем желаю. Отдых в наше агрессивное время необходим!!!
Бельдиби - прекрасное место: море, горы. До Кемера 30 минут, до Анталии 30 минут - выбор на любой вкус и кошелёк.
 
Добрый день. Лично мы со семей планируем поехать в Сочи к родственникам в следующем месяце. Мы надеемся там провести очень интересное время.
 
А Вы слышали про скоростную магистраль в Грозный. Так что скоро можно будет и туда кататься на отдых с минимальными затратами времени.
 
А мы живем в Крыму, лето у нас проводиться на ура. Так что приезжайте, тем более мост уже готов к встречи гостей))
 
У нас ремонт этим летом, поэтому планируем доделать его до холодов. На природу выбираемся, конечно, но на море в этом году не попадем.
 
А мы живем в Крыму, лето у нас проводиться на ура. Так что приезжайте, тем более мост уже готов к встречи гостей))
Если мост построен так же, как Вы знаете русский язык, то по нему лучше не ездить.
 
Если мост построен так же, как Вы знаете русский язык, то по нему лучше не ездить.
Если вы применяете подобную логику рассуждения всегда, то готов обратиться к вам с коммерческим предложением. С дестью предложениями. Главное, чтоб вас логика не подвела и ресурсы))
 
@petruha_ke, К распределению своих ресурсов я отношусь очень щепетильно. Я даже считаю, что ходить каждый день на работу глупо, так как это отнимает наш жизненный ресурс. А по поводу выше сказанного, то это был сарказм. Не понимаю, как можно не знать простейших правил правописания.
 
Планирую его провести так же, как и прошлое, и позапрошлое: в своем любимом и родном городе. У нас тут очень неплохо (Брест), хотя по погоде скачет от 20 до 35 со дня на день. Из минусов - нет моря, зато город очень спокойный.
 
Ну Вы блин даёте! Как же без отдыха жить? Отдыхать нужно регулярно, а то получится, что живёте для того, чтобы работать. Ну если только для Вас работа - отдых, то это прекрасно.
Для меня смена деятельности и есть отдых. Год в горячем цехе у плиты работаю, а в отпуске в лес, грибы-ягоды собирать и на базар. В итоге и заработаю и отдохну, как то так.
 
Лично я собираюсь не плохо заработать в свой отпуск. Отдыхать в наше время непозволительная роскошь для очень многих.
заработать в отпуск,это хорошо!но потом всю зиму будешь проклинать этот заработок.хоть с недельку,а отдохнуть надо.
 
как проходят ваши летние каникулы?
меня, например, почти всю неделю возили ягоды собирать (по 6 часов)
думала без поясницы останусь :D
 
Каждое лето люблю ездить в горы и купаться в речке! Что может быть лучше! Рядом лес, можно собирать ягоду. Весьма не дорого и полезно. Советую всем.
 
Конечно хотелось бы отдохнуть, но как главе семьи мне необходимо зарабатывать, поэтому мое лето, как и у Tanisa пройдет в работе)
 
@Tanisa, согласна насчет смены деятельности. А в целом постараюсь больше есть свежего и натурального, с огорода родичей, и бывать на свежем воздухе. Надо также высыпаться и избегать гаджетов, но, увы, срываюсь...
 
Назад
Сверху Снизу