Жизнь Как выбрать детскую?

С

САБ

Завсегдатый
Допустим, у Вас 2комнатная или 3комнатная квартира. Какие факторы Вы учитывали бы, чтобы решить, в какой комнате сделать детскую?
 
При наличии 2-х или 3-х комнатной квартиры, детская должна быть по метражу меньше зала, но больше спальной. Лучше бы, её окна выходили на восток или запад, но не на юг или север.
 
Детская должна быть напротив спальни родителей, чтобы вовремя прийти детям на помощь ночью, успокоить их. Я так у себя сделала.
 
Комната должна быть самая светлая и тёплая. Обои натуральные, чтобы стены "дышали". Ребёнка надо беречь в мегаполисе, чтобы потом не бороться с последствиями.
 
Я бы предпочла детскую через стенку от спальни родителей. При нашей отличной слышимости через межкомнатные стены, будет проще отслеживать когда нужно подойти к ребенку.
 
Добрый день. Детскую комнату мы сделали относительно маленькую комнату в нашей квартире. Это логично, да и сын наш пока не нуждается в большой комнате.
 
А как насчет детской, которая смотрит на стену другого подъезда того же дома, под углом 90 градусов? Там чужие окна и балкончики выступающие. В остальном комната светлая и выходит на юго-запад. Что думаете?
 
К сожалению, мало у кого вообще есть выбор, где делать детскую. Кто-то живет в однокомнатной или с родителями (бабушками-дедушками). В идеале для меня детская в не многодетной семье - это не самая большая комната, но светлая и с хорошим видом из окна. Помним про безопасность, эстетику и витамин Д)))
 
Так как у меня 3 детей, то мы с мужем выбрали самую большую комнату для детской, для того чтобы расположить удобные рабочие места для занятий детей в школе.
 
Назад
Сверху Снизу