У какого банка наиболее выгодные условия кредитной карты для онлайн покупок, платежей и ЖКХ

anton22

anton22

Прохожий
Мне необходима кредитная карта для онлайн оплаты покупок, онлайн платежей по ЖКХ и тому подобное (только онлайн). Подскажите, какой банк предоставляет наиболее выгодные условия для моей ситуации.
 
@anton22, смотрите по максимуму дней без процентов наверное, раз наличку снимать не будете. Также смотрите на условия когда эти дни начинаются и заканчиваются, иногда бывает так что недостаточно частичного погашения и при следующей покупки срок идёт от первой траты а не от текущей, в общем заморочек полно.
 
Мне необходима кредитная карта для онлайн оплаты покупок, онлайн платежей по ЖКХ и тому подобное (только онлайн). Подскажите, какой банк предоставляет наиболее выгодные условия для моей ситуации.
Ну если ЖКХ, то вариантов не так уж и много. Сбербанк и ВТБ. Во всех остальных при перечислении оплаты за ЖКХ вы дополнительные проценты платить будете.
 
Сейчас платить даже проще. Не обязательно, с личного кабинета карты платить. ЖКХ можно с сайта Госуслуг платить, просто номер карты указав. Да и другие платежи тоже. Я, например, Сбербанк онлайн предпочитаю. Хотя и Тинькофф и Альфа-Банком пользовалась.
 
По моему самый лучший всё-такт Тинькофф.У меня его карточка и платить очень легко.
 
Я пользуюсь Сбербанком онлайн. С помощью приложения на телефоне камерой считываю коды на квитанции и оплачиваю. Раньше платила на Госуслугах, но там часто зависает и выдает ошибку.
 
Назад
Сверху Снизу