Авто и мото Машины на еврономерах

Виктор

Виктор

Прохожий
Как думаете, чем всё-таки закончится это дело с машинами на евро номерах? Я вот уже второй год, всё подумываю взять себе классную машину на бляхе и никак не решусь. А с другой стороны - уже ездил бы благополучно все эти два года. У нас за такую цену приличное авто не купить. Вот и думаю гадаю
 
Я о другом подумал, когда прочитал название темы и заинтересовался очень. Но по поводу автомобилей могу сказать точно - их все отберут в случае войны и с бляхами и без.
 
Я думаю что как минимум до парламентских выборов в 2019 году никто владельцев евроблях трогать не будет.
 
...по поводу автомобилей могу сказать точно - их все отберут в случае войны и с бляхами и без.
Упссс..:oops:А с кем Вы, стесняюсь спросить, воевать собрались? И не следует ли в таком случае брать не машину, а сразу танк?;)
 
Мой брат взял себе машину на еврономерах Audi A4. И спокойно себе ездит уже почти 2,5 года. Цена была раза в 4 ниже,
чем на наших номерах. Так почему же отказывать себе в удовольствии комфортной езды? Даже если их потом запретят, и придётся её продавать на запчасти, даже в этом случае это окупится. А он уже в кайф покатался и ещё покатается.
 
Машины на еврономерах - это совершенно невероятный, одиозный феномен нашей жизни, могущий стать сюжетом для массы юмористических рассказов. Увы, мы уже так привыкли к абсурду, что воспринимаем даже эту несуразицу как нечто вполне приемлемое! Интересно, а что будет дальше, с развитием технологий - возможно, машины без номеров, но зарегистрированные в едином европейском компьютере, которые будут называться "еврокомпьютерные машины"?
 
Даже не знаю чего ожидать, знакомый недавно покупал автомобиль (пригнал из Чехии), так вроде все спокойно никто не останавливал, сколько уже ездил, посмотрю новости у других проблемы машины отбирают, штрафы. Возможно все изменится принять закон возможно или разрешат ну, или отберут.
 
Я особо против евроблях ничего не имела, ровно до тех пор пока не села за руль. У меня такое ощущение, что 80% "бляхеров", покупают права вместе с машиной. Не говорю что нарушают только они, но то что их на дорогах опасаются это факт.
 
Это, наверное, пешеходы.:) И, наверное, не в нашей стране.;)
Ну как их называть? Пешеходы или как-то по-другому? Не знаю. Но некоторые могут самолёты купить, но бункеры строят. А на счёт страны. На этом сайте люди из нескольких стран общаются, поэтому наша или не наша не скажу.
 
Даже не знаю чего ожидать, знакомый недавно покупал автомобиль (пригнал из Чехии), так вроде все спокойно никто не останавливал, сколько уже ездил, посмотрю новости у других проблемы машины отбирают, штрафы. Возможно все изменится принять закон возможно или разрешат ну, или отберут.

Естественно, Вы не знаете, чего ожидать... Скажу Вам по секрету, я тоже не знаю. И те, кто отвечает за всю эту ситуацию с евробляхами, аналогов которой нет во всём мире, тоже не знают. Но пока что все довольны. Скорее всего, что этот абсурд так и будет тянуться ещё, как минимум, несколько лет!
 
Много таких машин поступает в сильно "убитом" виде, потому на дорогах и количество аварий увеличивается, в этом минус.
 
Количество аварий на дорогах увеличивается из-за быстро растущего числа ИДИОТОВ за рулем, которые из всей книжки ПДД читали только название на обложке, а машины на бляхах тут не причем. Не вижу ничего плохого в том, что можно пригнать машину, такую же по состоянию как и у нас только в 3 раза дешевле. Был бы транспорт доступен у нас по таким ценам - никто и не гонял бы никакие машины.
 
Брать и не думать. С нашими ценами только такую приличную машину можно брать. Законы и на обычные авто могут поменять. А ездить нужно.
 
Количество аварий на дорогах увеличивается из-за быстро растущего числа ИДИОТОВ за рулем, которые из всей книжки ПДД читали только название на обложке, а машины на бляхах тут не причем. Не вижу ничего плохого в том, что можно пригнать машину, такую же по состоянию как и у нас только в 3 раза дешевле. Был бы транспорт доступен у нас по таким ценам - никто и не гонял бы никакие машины.

Естественно, ничего плохого в том, что можно пригнать машину, нет. Весь сыр-бор разгорелся (и продолжает гореть ярким пламенем) из-за того, что статус этих машин пока что окончательно не определён, как не определён ещё и весь процесс "евробляхерства" - что означает, что всю эту лавочку власть имущие в любой момент могут прикрыть, машины квалифицировать, как незаконные, а их владельцев отправить на перерегистрацию или ещё куда-нибудь, куда подскажет власть имущим их богатое воображение!
 
Назад
Сверху Снизу