Можно ли взять микрозайм по загранпаспорту?

S

sidorkin.albert

Завсегдатый
Бывают ситуации, когда срочно нужны деньги и кроме как в МФО их взять негде. Но как назло не можешь найти паспорт. Дадут ли микрокредит по загранпаспорту?
 
Думаю, что можно, поинтересуйтесь в тут: https://bankovaya.ru/offers/, моя знакомая рассказівала, что у них очень лояльное отношение к клиентам.
 
Зависит от МФО. Некоторые могут дать по двум документам, например, правам и загранпаспорту. Или можно найти поручителя.
 
Скорее всего потребуют второй документ, например водительские права или идентификатор налогоплательщика.
 
У меня знакомый взял микрозайм в МФО по загранпаспорту. Никаких проблем при этом не возникло. Ведь загранпаспорт тоже подтверждает вашу личность и через него могут пробить информацию о человеке
 
Могут, но не в любом МФО. И не секрет, что кредиты по 2 документам  и т.п. программы предполагают более высокие проценты. Так что думайте, может паспорт поискать.
 
Во всех МФО,в правилах выдачи должно быть указано какие документы требуются ,практически у все документ удостоверяющий личность, а именно паспорт РФ.
 
@sidorkin.albert, Я несколько раз брала займ, но у меня всегда просили паспорт РФ. Возможно какие-то МФО и выдадут по загранпаспорту, но я с таким не сталкивалась.
 
Если очень нужны деньги и нет с собой Российского паспорта ,что не очень хорошо, то найти такие МФО, которые могут Вас выручить, будет проблематично.
Обычно важным условием для выдачи займа - наличие Российского паспорта. Быть обязательно гражданином нашей родной страны , а точнее иметь паспорт РФ.
 
Дадут ли микрокредит по загранпаспорту?
Однозначно сейчас имеются МФО где можно и по загранпаспорту. Еще зависит от суммы кредита. Есть площадки где все оформляется онлайн за быстрый срок, но не сильно осведомлен какие там документы нужны.
 
Назад
Сверху Снизу