Долг просрочил несколько раз, оштрафовали, ещё не погасил - когда мне дадут новый кредит?

ддд

ддд

Новичок
Добрый день.
Взял кредитку тинькофф в ноябре 2016г. на 20 000р
Первый штраф за первый не оплаченный платеж -4 АПРЕЛЯ 2017,потом пополнил
Первый штраф за первый не оплаченный платеж -4 ИЮНЯ 2017,потом пополнил
Первый штраф за первый не оплаченный платеж -4 ИЮЛЯ 2017,потом пополнил
Первый штраф за первый не оплаченный платеж -4 АВГУСТА 2017
Второй штраф за первый не оплаченный платеж -4 СЕНТЯБРЯ 2017
Третий штраф за первый не оплаченный платеж - 4 ОКТЯБРЯ 2017
Третий штраф за первый не оплаченный платеж - 4 НОЯБРЯ 2017 и тд до...
... 4 января включительно
С 14 ЯНВАРЯ реструктуризация и оплата 3000, далее по 1500р. до это месяца включительно.
Хочу погасить задолженность, полностью, в этом месяце 24 700р.
Вопрос, через сколько мне одобрят новый заем?
 
@ддд, думаю быстро оформят, таких как вы банки и мфо любят - вы же платитите не как все а со штрафами и т.п., вы для них желанный клиент. Закрывайте и берите новый кредит.
 
@ддд, если банк не хочет вас кредитовать значит он выставляет всю сумму долга к погашению, если вы платите периодически значит всё норм, вы банку нравитесь.
 
@ддд, вы сейчас в процессе реструктуризации, значит выполняете договор с банком, значит всё норм.
 
@ддд, т.е. вы давно в долгах, всё ещё в долгах, а уже ждёте новый кредит?
Я не настаиваю, но может как-то уже попробовать зарабатывать начать? Для разнообразия хотя бы.
 
вы же платитите не как все а со штрафами и т.п., вы для них желанный клиент. Закрывайте и берите новый кредит.
Екатерина, как уже старому знакомому, поясните мне в двух словах, по секрету - в чём тут фишка?
Брать кредиты, потом выплачивать сами кредиты, проценты, штрафы... чтобы взять новый кредит?
Совсем не понял этой схемы.:kolobok_unknown:
 
@Кот, если человек хочет так жить (брать немного "чужого" а отдавать много "своего") то это его личное дело, может у него стратегия какая то есть, или это какой то эксперимент... кто знает...
 
Вопрос, через сколько мне одобрят новый заем?
Могут и сразу одобрить, но то что вы не платили некоторое время, то есть просрочили, может негативно повлиять на положительный ответ банка в будущем. Пробуйте взять в другом банке, вы ведь все-таки закроете кредит, о котором говорили.
 
А мое мнение, что будут проблемы с одобрением, т.к. были просрочки. Кредитная история портится от этого.
 
Добрый день.
Взял кредитку тинькофф в ноябре 2016г. на 20 000р
Первый штраф за первый не оплаченный платеж -4 АПРЕЛЯ 2017,потом пополнил
Первый штраф за первый не оплаченный платеж -4 ИЮНЯ 2017,потом пополнил
Первый штраф за первый не оплаченный платеж -4 ИЮЛЯ 2017,потом пополнил
Первый штраф за первый не оплаченный платеж -4 АВГУСТА 2017
Второй штраф за первый не оплаченный платеж -4 СЕНТЯБРЯ 2017
Третий штраф за первый не оплаченный платеж - 4 ОКТЯБРЯ 2017
Третий штраф за первый не оплаченный платеж - 4 НОЯБРЯ 2017 и тд до...
... 4 января включительно
С 14 ЯНВАРЯ реструктуризация и оплата 3000, далее по 1500р. до это месяца включительно.
Хочу погасить задолженность, полностью, в этом месяце 24 700р.
Вопрос, через сколько мне одобрят новый заем?

В банках есть отдел который в кредитную историю отправляет данные по задолженностям, будут проблемы с одобрениям,скорее всего вам будет отказ, т.к. кредитная история нарушена штрафами, никакая реструктуризация вам не поможет.
а в МФО возможно и одобрят.
 
В банках есть отдел который в кредитную историю отправляет данные по задолженностям, будут проблемы с одобрениям,скорее всего вам будет отказ, т.к. кредитная история нарушена штрафами, никакая реструктуризация вам не поможет.
а в МФО возможно и одобрят.
я тоже так думаю,если у вас плохая кредитная история,то это будет известно всем банкам
 
вы хотите в этом же банке взять кредит? У вас уже плохая история, максимум на что вы можете расчитывать - рефинансирование в том же банке.
 
Назад
Сверху Снизу