ПриватБанк Как обменять криптовалюты на карту Приватбанка?

fgvscg

fgvscg

Прохожий
Я недавно начал зарабатывать на разнице криптовалют и набрал 1000 долларов, подскажите законны и надежны обменники криптовалют на карту приватбанка.
 
Сейчас надежных обменников хоть пруд пруди. Здесь главное выбрать выгодный курс для обмена. Советую воспользоваться мониторингами, один из самых популярных это bestchange.
 
Есть много различных способов перевода на карту приватбанка. В основном сайты-обменники, но там высокий процент при обмене. Проще вывести на WM, а с него на карту.
 
Найдите мультивалютный кошелек (я пользуюсь cryptonator от 1000 гр), можно сразу обменять криптовалюту на гривны и вывести на карту Приватбанка. По поводу WM-напрямую на гривневую картку вы не выведете, стоит запрет до 2021 года.
 
Есть много различных способов перевода на карту приватбанка. В основном сайты-обменники, но там высокий процент при обмене. Проще вывести на WM, а с него на карту.
Ну, здесь ещё можно и поспорить: некоторые обменники предлагают гораздо более выгодный курс, чем WM. Но при работе с обменниками, как показывает практика, часто возникает другая проблема: надёжность. Если Вы пользуетесь тем или иным обменником в первый раз, то обязательно попробуйте вывести через него сначала небольшую сумму, для проверки!
 
Обращайтесь на онлайн обменники. Смотрите обменник по нормальному количеству отзывов за последний месяц и меняйтесь. Сайты обменников не имею право давать. Вроде как нарушаю правило форума.
Выбирайте на сайте свою крипто валюту. Она должна там быть.
Нужна именная карта Приват банка. Стоит она у нас около 150 грн. с фото.
 
А можно ли будучи гражданином другой страны открыт счет на Приват банке? Я живу в одной из республик СНГ и хотел бы открыт счет или получить карту Приват банка.
 
Я недавно начал зарабатывать на разнице криптовалют и набрал 1000 долларов, подскажите законны и надежны обменники криптовалют на карту приватбанка.
Надо зайти на сайт где обменивают валюту и через него уже обменять криптовалюту на рубли.
 
Я буду менять usdt на приват на whitebit. Раньше пользовалась для этого куной.
 
Я буду менять usdt на приват на whitebit. Раньше пользовалась для этого куной.
Поменять можно, но политика приватбанка - 100 переводов в месяц. При частых или не частых, но крупных переводов/пополнениях на карту всегда есть шанс получить блокировку в лучшем случае. Если конечно используете личный, а не фоповский счет.
 
Поменять можно, но политика приватбанка - 100 переводов в месяц. При частых или не частых, но крупных переводов/пополнениях на карту всегда есть шанс получить блокировку в лучшем случае. Если конечно используете личный, а не фоповский счет.
Сто в месяц это где-то три в день. Для личных нужд просто нормально, я думаю.
 
Назад
Сверху Снизу