Кино Смешное Аниме

Leyto

Leyto

Прохожий
Есть ли здесь люди смотрящие аниме?
Расскажите у кого есть любимое аниме и забавные моменты с него.
 
Аниме под названием: Боги благословляет этот прекрасный мир. Аниме само по себе очень смешное, но самый смешной момент - это когда главные герои играли в футбол головой Всадника без головы.
 
Да море таких аниме, мне вообще нравится старое аниме "Триплексоголик", вроде построен на разных забавных и смешных моментах, но очень серьёзное философское произведение. Ну а просто забавное - "Мы из общаги Кавай", что ни серия - можно кататься по полу.
 
Есть ли здесь люди смотрящие аниме?
Я бы Вам не советовала бы смотреть аниме. Потому что на него быстро подсекаешь и потом не так уже живёшь. У меня друг вместо того что бы заводить семью, он смотрит все новые мультики аниме.
 
Я бы Вам не советовала бы смотреть аниме. Потому что на него быстро подсекаешь и потом не так уже живёшь. У меня друг вместо того что бы заводить семью, он смотрит все новые мультики аниме.
А есть много прекрасных людей с семьями и полноценной жизнью, которые смотрят аниме, причём тут аниме до того что человек не может устроиться в жизни.
 
А есть много прекрасных людей с семьями и полноценной жизнью, которые смотрят аниме, причём тут аниме до того что человек не может устроиться в жизни.
Я не спорю, есть исключения. Но когда мне 32х летний мужчина говорит *посмотри мультик, потому что там про отношения* То что можно говорить дальше ? Моё мнение что это отклонения, потому что в таком возрасте уже нужно семью создавать и думать как заработать на жильё, что бы было где жить семьи, а не мультики про отношения смотреть.
 
Я не спорю, есть исключения. Но когда мне 32х летний мужчина говорит *посмотри мультик, потому что там про отношения* То что можно говорить дальше ? Моё мнение что это отклонения, потому что в таком возрасте уже нужно семью создавать и думать как заработать на жильё, что бы было где жить семьи, а не мультики про отношения смотреть.
Одно другому не мешает, вы связываете мужскую несостоятельность с желанием смотреть аниме, это равносильно тому что делать вывод: доска кривая - потому что небо голубое.
 
Назад
Сверху Снизу