Жизнь Чем запомнился сегодняшний день?

Zhalya

Zhalya

Новичок
Всем доброго времен суток, Дорогие Форумчане!

Каждый прожитый день отличается
чем-то от предыдущего. Чем запомнился сегодняшний день? Сегодня день подарил мне хорошее настроение и небольшие трудности, с которыми мне ещё предстоит справиться, а также интересные сообщения от друзей, которые поддержали меня.


Поделитесь своими впечатлениями о сегодняшнем дне.

Желаю всем счастливого дня!
 
Сегодняшний день для меня - как открытый, в меру позитивный, так и не очень спокойный; бабушка, к сожалению, в больнице. Но на улице светит солнце, и это радует: не все так плохо, как кажется.
 
Мой сегодняшний день мне запомнился тем, что вчера у меня было день рождение, а сегодня в 6 утра на работу. Я прямо встал, пошел, иду весь такой взрослый аж на целый год!!!
 
Сегодняшний день для меня - как открытый, в меру позитивный, так и не очень спокойный; бабушка, к сожалению, в больнице. Но на улице светит солнце, и это радует: не все так плохо, как кажется.
Желаю вашей бабушке скорейшего исцеления!
 
Сегодняшний день подарил с самого утра невыносимую жару. Утреннюю прогулку, которая обычно длится не менее трех часов, пришлось сократить до часа.
За этот час прогулки все же успела получить удовольствие от общения со знакомыми, которых встретила во дворе.
В парк, к сожалению, пойти не получилось из-за жары. Обычно на прогулку беру с собой интересную книгу.
Приятно заниматься чтением на свежем воздухе.
Но еще не вечер. К вечеру возможно станет прохладней и можно будет погулять в парке и поиграть в мяч с племянницей.
 
Да нечем особенным не запомнился, всё одно и то же. Дом, работа, дом. Порой даже кажется, что всё повторяется и было уже ранее в какой то другой жизни. Не зря говорят, что "всё возвращается на круги своя". А тут ещё недавно сборная наша проиграла, что не добавило радости, так как по силам было выйти в финал.
 
Сегодняшний день подарил с самого утра невыносимую жару. Утреннюю прогулку, которая обычно длится не менее трех часов, пришлось сократить до часа.
За этот час прогулки все же успела получить удовольствие от общения со знакомыми, которых встретила во дворе.
В парк, к сожалению, пойти не получилось из-за жары. Обычно на прогулку беру с собой интересную книгу.
Приятно заниматься чтением на свежем воздухе.
Но еще не вечер. К вечеру возможно станет прохладней и можно будет погулять в парке и поиграть в мяч с племянницей.
У нас в Сибири тоже жара!!! Разве это плохо? Все, правда, на работе поплакивают. За то всем кто отдыхает очень хорошо.
 
Каждый прожитый день отличается
Везёт же тем людям, у которых это действительно так, и притом выражается не в обострении или облегчении хронических болячек, а в получении новых, приятных впечатлений. У меня вот жизнь в меру пресная - заметно отличается от предыдущего далеко не каждый следующий день:rolleyes:
 
Везёт же тем людям, у которых это действительно так, и притом выражается не в обострении или облегчении хронических болячек, а в получении новых, приятных впечатлений. У меня вот жизнь в меру пресная - заметно отличается от предыдущего далеко не каждый следующий день:rolleyes:

Если смотреть на мир по-новому, как ребенок, которому все кажется интересным и необычным, то приятные впечатления не иссякнут. Многое зависит также от нашего внимания - на что оно направлено. В детстве я часами могла стоять у окна и наблюдать за плывущими по небу облаками. Ощущение бесконечности неба и красоты облаков сохранилось до сих пор.
Как-то у своей студентки я спросила: "Ты смотришь на облака, когда гуляешь?"
Она удивленно спросила: "А зачем на них смотреть?" На следующий урок она пришла вдохновленная и сказала: "Я шла на урок и посмотрела на небо. Там плыло облако в форме сердца!" До заданного мною вопроса, она даже не обращала внимания на красоту облаков. Вокруг нас столько всего впечатляющего, нужно только обратить на это внимание. :)
 
А у меня сегодня на весах - минус 4 кг! Это за 5 недель диеты Протасовка! Хотелось бы побольше скинуть, конечно же, но для меня и 4 кг - достижение. Несколько дней вес стоял, а сегодня стрелка весов сдвинулась назад! Хожу и улыбаюсь)) :D
 
Мы целый год думали с супругой куда поехать. В итоге я остался на работе, а она сегодня поехала в Волгоград с моего одобрения. Билеты были заранее куплены. Так вот чем запомнился день. В Волгограде все дождем смыло, а я ее отпустил. Там ЧС объявили.
 
Утомили насморк и кашель от простуды (видимо, поймала где-то в магазине или продуло при жаре). Укрепляйте и берегите свой иммунитет!
 
Запомнился разговором с мамой. Мы давно так душевно не говорили. Живем далеко друг от друга, и все время некогда то ей, то мне. А сегодня шла с работы по парку, набрала ее...и так стало тепло на душе. Находите время, чтобы поговорить с родными людьми.
 
Назад
Сверху Снизу