Дадут мне кредит на ресторан?

Я хочу открыть свой ресторан, дадут мне кредит, если я работаю программистом, если дадут то какие документы нужны.
Как мне кажется на ресторан банк кредит не даст, на такой риск не пойдет по многим причинам. Если вы конечно не представите прибыльный бизнес - проект и то шансы не велики.
 
@вова глух, Общепит нынче кредитуется по полной так-то. Это один из наиболее распространенных видов коммерческой деятельности традиционно.
 
@Novus, он кредитуется, тут спору нет, но не на этапе создания бизнеса. Под действующий бизнес с активами, кредиты дают, а на открытие... Даже не знаю прецедентов.
 
@Novus, он кредитуется, тут спору нет, но не на этапе создания бизнеса. Под действующий бизнес с активами, кредиты дают, а на открытие... Даже не знаю прецедентов.
Ну вот я например днями смотрел блог "Ассенизатор" на Ютубе, где Ковалев освещал истории начинающих рестораторов - никто без кредитов не открывается.
 
Я хочу открыть свой ресторан, дадут мне кредит, если я работаю программистом, если дадут то какие документы нужны.
Если вы работаете программистом официально и у вас большие доходы то скорей всего кредит вам дадут, если работаете не официально и нет документов что вы где-то работаете вряд ли дадут.Еще важно есть ли у вас опыт открытия бизнеса, если нет то большая вероятность что вы не сможете открыть и вести бизнес.
 
Должны дать если у тебя нормальная кредитная история. Также зависит от того, сколько ты работаешь программистом и какой у тебя доход и твоя жизненная деятельность. По сути, должны дать, там ещё нужно смотреть какая ситуация.
 
Я хочу открыть свой ресторан, дадут мне кредит, если я работаю программистом, если дадут то какие документы нужны.
Я бы на вашем месте сейчас не стремился бы начинать такой бизнес и еще с нуля. Неизвестно, как повернется ситуация в ближайшее время. Так можно и прогореть
 
Назад
Сверху Снизу