Заработок Читаете ли вы деловую прессу?

С

САБ

Завсегдатый
Читаете ли вы деловые издания - газеты, журналы, как на русском, так и на иностранных языках? Если да, то какие?
Я с интересом читаю "Эксперт", но не каждый номер.
 
Читаю. Эксперт все тот же, РБК (сайт), Финам и так далее. Ранее читал еще и Форбс, но вот они как-то больше в желтизну свалились сейчас.
 
Мне нравится еженедельная газета «Аргументы недели». Мой муж её выписывает. Она без желтизны. Темы и факты излагаются точно без художественности и вымыслов.
 
А как же без деловой прессы. Всегда утром, когда пью кофе, смотрю на компе весь обзор деловой прессы. Это очень интересно и познавательно. Потом есть что на работе обсудить с коллегами.
 
Читаю иногда новости в интернете на различных сайтах, мне этого хватает. Обращаю внимание на экономику, политику, научные открытия, различные тенденции в развитии во всех сферах в мире. Нужно быть в курсе происходящего, чтобы не отстать от других.
 
Читаете ли вы деловые издания - газеты, журналы, как на русском, так и на иностранных языках?.. Если да, то какие?
В основном читаю то, что связанно с профессией. Нужно быть в курсе и того, что творится в этой области у нас, и то, чем могут похвалиться иностранцы.
Думаю, особенно важно следить за подобными публикациями и изданиями врачам, инженерам, научным работникам - тем, от уровня знаний и качества работы кого зависят жизни и здоровье людей.
 
Их сегодня читает каждый - гуляя по интернету, хочешь не хочешь, но прочитаешь! На всех веб-сайтах всплывают новости то с биржевыми котировками, то с громкими заголовками о том, что та или иная фирма что-то там предприняла или сделала... Увы, половина таких статей затрагивает очень мимолётные темы и касается ситуаций, которые очень быстро меняются!
 
В основном читаю то, что связанно с профессией. Нужно быть в курсе и того, что творится в этой области у нас, и то, чем могут похвалиться иностранцы.
Думаю, особенно важно следить за подобными публикациями и изданиями врачам, инженерам, научным работникам - тем, от уровня знаний и качества работы кого зависят жизни и здоровье людей.

Вы правы! Ну, а я даже подписалась на несколько новостных подборок в своей профессиональной сфере.
 
Да читаю обычно на новостных сайтах, можно найти интересные статьи, на любую тематику, также иногда и в YouTube могу глянуть обзоры, новости деловой прессы этого хватает.
 
Журналы в классическом варианте не читаю. Привыкла к интернету, там все есть, и для работы и для простых новостей, печатная продукция отходит на второй план.
 
Назад
Сверху Снизу