Тинькофф Тинькофф банк - кредитование малого и среднего бизнеса

Камилла89

Камилла89

Завсегдатый
Вчера я прочитала новость в интернете, что Тинькофф банк хочет кредитовать малый и средний бизнес, а также преимущества получают люди, у которых есть активные счета в данном банке. Скажите, пожалуйста, насколько это информация соответствует действительности?
 
Похоже на скрытую рекламу банка!
 
Все очень просто. Этот банк затягивает к себе на работу людей, которые сидя дома будут обзванивать людей и предлагать их карты. При этом эти люди должны тоже иметь их карты. Цель как можно больше вручить своих карт. Поэтому разными способами вы затягиваетесь в сети этого банка.
 
Все очень просто. Этот банк затягивает к себе на работу людей, которые сидя дома будут обзванивать людей и предлагать их карты. При этом эти люди должны тоже иметь их карты. Цель как можно больше вручить своих карт. Поэтому разными способами вы затягиваетесь в сети этого банка.
Да согласен с вами обычный способ привлечь к себе внимание, оформить карту и в дальнейшем выдавать кредиты, конечно это выгодно, клиентов уже найдут, карты оформят, а дальше кредит под залог недвижимости и т.д да ещё и с огромными процентами. Преимущества возможно и будут это думаю проще оформить кредит (если оформили тогда с низкими процентами).
 
Я имел счастья общаться с этим баком и вот как раз они мне предлагали такую работу. Я просто поинтересовался, в чем заключается работа. Так вот потом кое-как отвязался. Девочки говорить наученные отбился кое-как. Грубить не хотелось.
 
Все очень просто. Этот банк затягивает к себе на работу людей, которые сидя дома будут обзванивать людей и предлагать их карты. При этом эти люди должны тоже иметь их карты. Цель как можно больше вручить своих карт. Поэтому разными способами вы затягиваетесь в сети этого банка.
Да при чем тут это? Понятно и так, что приоритет при кредитовании в любом банке имеют те люди, которые имеют там расчетные счета. При чем тут затягивание на работу, вообще не понятно.
 
Да при чем тут это? Понятно и так, что приоритет при кредитовании в любом банке имеют те люди, которые имеют там расчетные счета. При чем тут затягивание на работу, вообще не понятно.
Это я вам просто рассказал про методы работы этого банка. А вообще я думаю если вы там будете продуктивно работать, то вам непременно дадут необходимый вам кредит.
 
Это я вам просто рассказал про методы работы этого банка. А вообще я думаю если вы там будете продуктивно работать, то вам непременно дадут необходимый вам кредит.
Да мне кажется, что если просто иметь там расчетный счет с адекватными оборотами, вам и так дадут там кредит, при этом работать там вовсе не обязательно.
 
Назад
Сверху Снизу