Кино Какие смешные фильмы посмотреть?

Татьяна505

Татьяна505

Прохожий
Всем привет, в скором времени я собираюсь взять отпуск и поехать куда-то отдохнуть. Чтобы весело провести время в дороге я решила скачать побольше фильмов. Но если честно совершенно не знаю, что же скачать. Многие фильмы, которые входят в топ лучших я уже видела. Пожалуйста подскажите какие-то захватывающие и смешные фильмы!
 
Я тоже очень люблю комедийные фильмы, что поржать и почты каждый вечер после работы с мужем смотрю такие фильмы. А вот название фильмов во время просмотров, которых я смеялась до слез: Девичник в Вегасе, Немножко беременна, Сестры, Руки-ноги за любовь, Сорокалетний девственник, Все без ума от Мэри.
 
Мне нравятся комедии прошлых лет, типа "Укрощение строптивого", "Один дома", "Няньки". Новомодные фильмы меня мало впечатляют, особенно юмор ниже пояса.
 
Так понятия о смешном могут быть ой какими разными у людей. Я, например, люблю юмор чёрный, но не пошлый, интеллектуальный под собранное настроение, некоторые примеры из классики. От сальных шуток, популярных в современной западной массовой культуре коробит - ощущение возникает типа "позорятся они, а стыдно мне":) Вы бы уточнили свои предпочтения хоть на примерах.
 
Мне нравятся комедии прошлых лет, типа "Укрощение строптивого", "Один дома", "Няньки". Новомодные фильмы меня мало впечатляют, особенно юмор ниже пояса.
Это фильмы-шедевры, но даже они набивают оскому. Есть неплохие комедии и в наше время - та же "Кухня", или полнометражные ленты "Предложение", "О чем говорят мужчины", "Семейка Крудс".
 
Мне нравятся старые фильмы. В "Ищите женщину" много юмора, считаю, и в "Здравствуйте, я Ваша тётя!"
 
Есть такой уже довольно старенький фильм "Затерянный мир" с Уиллом Ферреллом, если не ошибаюсь, то фильм 2009 года выпуска. Там главные герои попадают через машину времени в доисторический мир, но комедия при этом полный отпад. Вот сколько смотрю этот фильм, то столько и смеюсь по полной программе.
 
Долгое время я просто была в восторге от Комедии Миллион лет до нашей эры (2004). Фильм самый смешной, наверно.
 
Ещё припомнила уморительный фильм 2006 г. "Профессор в законе"
и "Каникулы строгого режима" ...
 
Сериалы: "Последний человек на земле", "Во все тяжкие"
 
"На море", "О чем говорят мужчины", "Джуманджи" 2017г, "Дэдпул" о легендарных комедиях не буду заводить разговор, тут долго писать можно.
 
Могу посоветовать несколько фильмов.

1. «Последний богатырь» - это фильм по мотивам русских сказок. И он действительно очень смешной. У меня плохо с чувством юмора, но даже я смеялась при просмотре этого фильма. Впрочем, для меня самое главное – это не юмор, а колоритные персонажи. Кощей и Баба Яга просто великолепны! Да и главный герой, экстрасенс-шарлатан, тоже весьма интересная личность.

2. «Последний киногерой» - это история о том, как юный киноман попадает в мир, где происходит действие боевика. В этом фильме очень интересно обыграна разница между миром боевика и «реальным» миром, подчеркнуты некоторые штампы и условности, которые существуют в кино. В итоге фильм получился легким, задорным, веселым.

3. «Хоттабыч» - это комедия о приключениях хакера и джинна. Я смотрела этот фильм еще в детстве, а потом с удовольствием пересматривала.

4. «Эльвира – повелительница тьмы» - это ироничный, немного абсурдный фильм. Главная героиня – обаятельная и экстравагантная ведьма, в которую просто невозможно не влюбиться. Мне нравится особая атмосфера этого фильма и, конечно, очень нравится сама Эльвира.

5. «Добро пожаловать в Zомбилэнд» - это комедия о зомби. Неунывающий главный герой выживает в мире зомби-апокалипсиса и даже старается воспринимать ситуацию с юмором. Конечно, у главного героя появляются спутники. И за их приключениями весьма интересно наблюдать.
 
Я люблю "1+1" (в оригинале "Неприкасаемые"). Конечно, это не комедия в ее истинном понимании, но местами очень забавные моменты, я смеялась) И вообще одна из любимых кинолент, основанных на реальных историях.
 
Из "пошлых" комедий, могу посоветовать: "Борат", "SuperПерцы", "Мальчишник в Вегасе" или "Не шутите с Зоханом!", юмор там весьма специфический, но смеяться будете 100%.
 
Я смеялся с фильма дедушка легкого поведения, вот там были приколы крутые.
 
А мне нравятся фильмы с участием Бена Стиллера, в особенности "Черная зависть", есть над чем посмеяться)
 
Мне нравится юмор в фильме "Монах и бес". Правда, там и серьезного много. Я люблю такие фильмы, чтоб и весело и пища для размышлений. А полегче - сериал "Реальные пацаны".
 
Если любите смотреть комедии тогда оветую "Однокласники", "Неприкасаемые", "Почему он?", "Супернянь", впринципе хорошие да и рейтинги высокие.
 
Из комедий вышедших в 2018 я смотрел Красотка на всю голову и Ты водишь. Ничего особенного, так ест пару смешных моментов. Вот жду премьеры - Игрушки для взрослых, анонсировали как криминальная комедия боевик.
 
Всем привет, в скором времени я собираюсь взять отпуск и поехать куда-то отдохнуть. Чтобы весело провести время в дороге я решила скачать побольше фильмов. Но если честно совершенно не знаю, что же скачать. Многие фильмы, которые входят в топ лучших я уже видела. Пожалуйста подскажите какие-то захватывающие и смешные фильмы!
Недавно всей семьей хохотали над сериалом "Домашний арест" про мэра-коррупционера. Всем советую. Мегасмешно и про жизнь.
 
Подивіться міссіс Даутфаєр...або французькі комедії
 
Я вообще не понимаю юмора современных комедий. Пересмотрела недавно "Благочестивую Марту", "Труффальдино из Бергамо", ну и конечно, традиционно, под новый год "Иронию судьбы" Каждый раз просмотр старых советских комедий наполняет позитивом, и это действительно смешно и не надоедает.
 
Посоветуйте фильм к просмотру. Желательно чтобы был похож на фильм "Кука", чтобы весело и местами можно было поплакать )))
 
ну самые смешные видела это полицейский с рублевки(именно новогодняя серия)ольга(тоже новогодняя )просто беременна ,физрук (9 рота)
 
Назад
Сверху Снизу