Заработок Чем продуктивно занять свободное время

В свободное время смотрю YouTube, только не всяких там Ивангаев и Соболевых, а что нибудь интересное и познавательное, например, как приготовить, то или иное блюдо, или как отремонтировать свой ПК.
Срочно иду смотреть, кто такие Ивангаевы и Соболевы и почему их не надо смотреть, и как долго их надо смотреть перед тем, как поймешь, что смотрел зря. И собираюсь считать это самообразованием.
 
У меня сестра уехала за границу и пока не было возможности зарабатывать она научилась по интернету вязать крючком. Сейчас вяжет очень красивые вещи, даже купальники, сумки, свадебные платья. Часто продает и вяжет на заказ.
 
Свободное время посвящаю прогулкам на природе. У нас рядом хороший сосновый лес. Это инвестиции в здоровье.
 
@lisss, не загружать мозги это конечно ДА, но я не могу просидеть дома весь день и абсолютно ничего не делать, мне становиться нудно, и от безделья устаешь еще больше чем от какого либо занятия, особенно если это занятие любимое дело. Иногда, конечно, хочется проваляться весь день в кровати и посмотреть что то по телику или в интернете, но так меня хватает только на пол дня, а потом становиться дико скучно.
 
Не привыкла сидеть без дела. Какие продуктивные занятия/хобби посоветуете? Если они будут приносить прибыль, еще лучше!)
Добрый вечер! Я в свое свободное время провожу за чтением книг. Недавно открыл в чтении новый для себя подход, я все интересные мысли, которые на мой взгляд могут либо пополнить мой словарный запас, либо как то повлиять на мое мировоззрение, записываю в свою записную книгу. Раньше не мог долго читать, всегда клонило в сон, а теперь бывает не замечаю, как пролетает время) да и в голове информация откладывается лучше).
 
Не привыкла сидеть без дела.
Если не привыкли, значит чем-то увлекались. Напишите чем, чтобы не повторяться. Возможно, раньше не было времени у вас, но что-то с вами случилось, напишите что, чтобы предложить то, что подойдет именно вам в данной ситуации.
 
@NasNas22, привет! Я человек очень активный и тоже не могу сидеть без дела. И чем чаще меняется вид деятельности, тем лучше. Было время увлекалась тайским боксом, вокалом, танцами. На работе в перерывах вышиваю или читаю книги. Недавно появилось новое увлечение-алмазная вышивка. Ей могу заниматься и во время работы(работаю в контактном центре банка). Уже поступают заказы на готовые работы, многие работы послужили подарками для близких.
 
Назад
Сверху Снизу