Кредит в России для граждан Украины

tata1402

tata1402

Прохожий
Дадут ли деньги в кредит гражданам Украины, я официально трудоустроена, а муж нет. Проживаем в России, есть вид на жительство разрешение на работу. Если дадут, то в какой банк лучше обратиться и какие документы для этого нужны
 
смотря в какой банк вы обратитесь, у каждого свои условия и требования, есть места где и паспорт не нужен для займа. Обратитесь в сбербанк или втб, в отделе кредитования вам уже точно скажут есть ли смысл оформлять заявку.
 
Дадут ли деньги в кредит гражданам Украины, я официально трудоустроена, а муж нет. Проживаем в России, есть вид на жительство разрешение на работу. Если дадут, то в какой банк лучше обратиться и какие документы для этого нужны
Для оформления кредита в РФ, требуется обязательный документ это паспорт гражданина РФ. Если такового нету,увы.. кредит в Банке вам не дадут, единственное,можно уточнить у МФО и взять микрозайм.
 
смотря в какой банк вы обратитесь
Да никто никогда в жизни не даст кредит иностранцу. Ни один банк ни в одной стране никогда на это не пойдет. Если вы приехали в Россию, тогда получайте гражданство и потом уже берите кредиты. А пока что вы можете только работать с видом на жительство и снимать жилье.
 
Хотя, может вы можете пойти в ломбард и что-то заложить. Или я еще слышала про частный кредит. Можете узнать об этом подробнее, может там дадут вам кредит.
 
Кредит в российских банках могут получать и иностранцы, в том числе граждане СНГ. Другое дело, что условия для них могут быть по-жестче, чем для россиян. К примеру обязательный залог и/или поручители и так далее.
 
Да никто никогда в жизни не даст кредит иностранцу. Ни один банк ни в одной стране никогда на это не пойдет. Если вы приехали в Россию, тогда получайте гражданство и потом уже берите кредиты. А пока что вы можете только работать с видом на жительство и снимать жилье.
у человека есть прописка, официальная работа и все права и обязанности оычного гражданина, не буробьте
 
Хотя, может вы можете пойти в ломбард и что-то заложить. Или я еще слышала про частный кредит. Можете узнать об этом подробнее, может там дадут вам кредит.
Что так грустно-то? Человек, судя по всему, резидент, при этом платит налоги - с точки зрения закона мало чем отличается от гражданина РФ. Только что в выборах участвовать нельзя, а в остальном все, как у граждан страны. Банки прекрасно дают кредиты украинцам, стоит обойти несколько и не сильно переживать при отказах. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу