Кино Интересные сериалы

Сейчас смотрю "Удивительная миссис Мейзел" о домохозяйке, которая начала заниматься стендапом. Главная героиня просто потрясающая, живая и яркая. Советую сериал к просмотру.
 
Посмотрите "Черный список", "В поле зрения", "Каратель" и "Готэм".
 
О, мы с мужем и дочкой тоже любим смотреть сериалы. Сначала пересмотрели все сезоны "Во все тяжкие". Я кстати его уже второй раз смотрю) Потом смотрели "Лучше звоните Солу". Следом были все сезоны "Декстера". Сейчас смотрим "Побег", но что-то на 4 сезоне застряли. Не зря говорят, что самые лучшие в этом сериале первые три сезона. А еще неплохой сериал "Сыны анархии", старый, но харАктерный - про байки, банды и оружие))
 
Мне понравился "Черное зеркало" о мире будущего и сериал "Спартак" - исторический.
 
Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные сериалы. Желательно состоящие из нескольких сезонов, и чтобы не российского производства. На днях досмотрел Во все тяжкие, лента конечно бомба.
Попробуйте детектив Риццоли и Айлс) скучать не придется) и сезонов достаточно. А ещё недавно посмотрела Слепая зона (Слепое пятно) тоже очень понравился)
 
"Шерлок". Очень рекомендую. Юмора в меру. Пересматривала все четыре сезона и не один раз. Хочу продолжения. Может ещё снимут.
 
Мне еще очень нравятся русские сериалы, может и шутки там своеобразные, но тем не менее очень даже увлекает.
 
Мне еще очень нравятся русские сериалы, может и шутки там своеобразные, но тем не менее очень даже увлекает.
Я тоже люблю русские сериалы. Из свежих очень понравился "Шифр", там и детектив, и история (время после ВОВ), и любовная линия. Смотрели?
 
Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные сериалы. Желательно состоящие из нескольких сезонов, и чтобы не российского производства. На днях досмотрел Во все тяжкие, лента конечно бомба.
Хочу порекомендовать сериал Десятое Королевство. Для семейного просмотра-самое то. Гремучая смесь потрясающего юмора, отличной режиссуры, экшена, междустрочной морали и полного погружения в происходящее.
 
Сколько вам посоветовали, в жизнь не пересмотреть)) Мой любимый сериал "Шерлок", каждая серия в интересе держит, смотришь и восхищаешься умом английского сыщика.
 
Как вариант, "Волшебники". Что-то между Нарнией и Гарри Поттером. Любителям такого жанра понравится.
 
Вы посмотрите сериал побег из тюрьмы, или же остаться в живых. В обеих сериалах по 6 сезонов и более. Зарубежные и очень интересные сериалы.
 
Но это обречен любой сериал подобной продолжительности. А так, да, есть и такое канеш)

:kolobok_lol: Впервые такое вижу, надо мужу показать))) А сериал хорош, конечно. Хотя последние несколько сезонов не производят того "Вау!", которые началось с первых "неожиданных поворотов" (не хочу спойлерить, а то можно разгуляться) Одним словом, рекомендую
 
Я сейчас смотрю Элементарно. Детективный сериал с долей юмора. Серии отдельные, но связаны единой сюжетной линией. Главный герой (Шерлок) прикольный, нравится его персонаж. Так из зарубежных сериалов понравились Хаус, Форсмажоры, Обмани меня, Люцифер.
 
Я смотрела комедийный сериал Теория большого взрыва несколько сезонов. Там про учёных физиков, как они попадают во всякие нелепые ситуации. Местами можно посмеяться.
 
Несгибаемая Кимми Шмид, комедийный сериал на 4 сезона, Патрик Мелроуз там вообще 5 серий, но это драма, мне было тяжело смотреть, Аббатство Даунтон там 4 или 5 сезонов, но я его на одном дыхании посмотрела.
 
Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные сериалы. Желательно состоящие из нескольких сезонов, и чтобы не российского производства. На днях досмотрел Во все тяжкие, лента конечно бомба.
Если так понравился "Во все тяжкие", то обязательно посмотрите сериал "Лучше звоните Солу". Это спин-офф сериала про самого улетного персонажа "Всех тяжких" Сола Гудмана и его похождения.
 
Назад
Сверху Снизу