Сбербанк Спасибо от Сбербанка

Для меня бонусы это приятный плюс,пусть даже равный 0.5%(у Тенькофф, например кешбек гораздо выше,но там свои заморочки).
Есть и другие банки, где кэшбек больше и не баллами. Например, в Райффайзен кэшбек 1.5 процента при чем без всяких условий. Начисляется в период с 5-го по 10-ое число каждого месяца прямо на счет.
 
Кто пользуется? Получается набрать хоть сколько значащую сумму?
Да, у меня получалось ,но я просто играю в игры,которые сотрудничают с сбером и по чуть-чуть вкладываю в них деньжат,да и вообще если у меня есть выбор поесть в бк или маке ,выберу бк ,тк бонусы спасибо. Вот недавно технику брал по большой скидке за бонусы спасибо)
 
Я пользуюсь, причем уже давно. Сказать что получается накопить внушительную сумму не могу. Так небольшой процент капает и все. По 0.5% с покупки.
Смотрите, я из Украины, пользуюсь картой монобанка. Там можно выбрать с каких покупок или развлечений вы будете получать кешбек. Так, например, если пополнить какой-то там Sweet.tv или подобный сайт на определенную сумму, которая указана как раз при выборе этой категории, то можно получать по 20% кешбека. Все зависит от вашего банка, так сказать, и сферы услуг от которых вы хотите получать кешбек.
 
Года три назад активно пользовалась этими Бонусами от Сбера, быстро и копила, и так же быстро тратила)). Сейчас совсем всё изменилось, и магазинов уменьшилось, где можно потратить эти самые бонусы и копятся они дольше. Кстати, на сегодняшний день Сбер даже ввел обмен бонусов на рубли, но всё не так просто, эта функция доступна только на уровне "Больше чем Спасибо"(, и я например, на обычном уровне могу только "Вернуть платеж за бонусы", а это вообще, какая-то мудреная система. В общем, сейчас лично я про бонусы от Сбера забыла.
 

Вложения

  • сбер.jpg
    сбер.jpg
    323,9 KB · Просмотры: 0
В общем, сейчас лично я про бонусы от Сбера забыла.
Согласна с вами очень неудобная система. Я правда все равно ей пользуюсь, но у меня там такие копейки накапливаются. Я открыла для себя мир доставки от Сбермаркета и Сбермегамаркета:kolobok_biggrin:, очень удобные для меня сервисы. Так вот там за покупки начисляются бонусы, которые можно в этих же сервисах и списать, и будет скидка на продукты и доставка бесплатная за счет бонусов. Это единственное место, где я могу эти бонусы приткнуть.
 
Всем доброго дня, я вообще до сих пор не пойму как сбер спасибо работает, раньше какие то баллы копились сейчас вообще ничего не копится, хотя очень много переводов и оплаты идёт через сбербанк онлайн...
 
Я на днях заморочился где мои спасибо и что их так мало стало. Обычно мы их в Бургер Кинге съедали, как они накапливались. А тут их мало и никак не найду , где увидеть кто их начислил. Раньше можно было посмотреть в приложении Сбер Спасибо . Теперь оно накрылось. Кто начислил- так и не нашел. Всего лишь 0,5 процента на все покупки. А партнёры с повышенным кэшбеком какие то никакие. Понравилось только то,что с моим уровнем можно эти спасибо в рубли переводить. Все же Тинькофф будет получше .
 
Всем доброго дня, я вообще до сих пор не пойму как сбер спасибо работает, раньше какие то баллы копились сейчас вообще ничего не копится, хотя очень много переводов и оплаты идёт через сбербанк онлайн...
Насколько я понимаю, много магазинов отказались от СберСпасибо. К примеру, магазин "Детский мир" очень хорошо переводил бонусы, а сейчас они от этого отказались, бонусы на свою карту лояльности скидывают. И выходит, что за год активного пользования картой накопилось около 100 руб.
 
Пользуюсь конечно бонусами от сбербанка, потому что они сами их навязывают. Однако, я считаю кэшбэки злом. К сожалению, их никогда не отменят, поскольку люди на такое ведутся. Но по сути, возня со всеми этими бонусами и баллами очень утомляет. А больше всего раздражает четкое понимание бессмысленности этих баллов. Это же иллюзия выгоды. Весь этот кэшбэк уже включен в стоимость товаров и услуг. Никто же не станет в убыток себе что-то продавать.
 
Кто пользуется? Получается набрать хоть сколько значащую сумму?
На мегамаркете можно заказывать и там сейчас бонусы сбербанка =бонусы от магазина. То есть например можете заказать какой то товар стоимостью к примеру 3 твои и получить возврат бонусов до 70 процентов
Только так получается копить
 
Согласна с вами очень неудобная система. Я правда все равно ей пользуюсь, но у меня там такие копейки накапливаются. Я открыла для себя мир доставки от Сбермаркета и Сбермегамаркета:kolobok_biggrin:, очень удобные для меня сервисы. Так вот там за покупки начисляются бонусы, которые можно в этих же сервисах и списать, и будет скидка на продукты и доставка бесплатная за счет бонусов. Это единственное место, где я могу эти бонусы приткнуть.
А у нас только первый месяц перевели зарплатную карту с Райффайзенбанк банка на Сбербанк. Я ещё с бонусами не разбирался, зато активно пользуюсь промокодами в сервисах доставки.
 
Я ещё с бонусами не разбирался, зато активно пользуюсь промокодами в сервисах доставки.
Промокоды - это вообще хорошая вещь, я подписана на пару групп в телеграмм, там часто промокоды на Сбер доставку выкидывают, очень приятно скидку получить в 15-20 %. И что самое главное, все плюсуется и промокоды и бонусы, иногда стоимость корзины уменьшается чуть ли не вдвое.
На мегамаркете можно заказывать и там сейчас бонусы сбербанка =бонусы от магазина. То есть например можете заказать какой то товар стоимостью к примеру 3 твои и получить возврат бонусов до 70 процентов
Вот кстати мегамаркет молодцы, очень хорошие бонусы на некоторые товары дают, реально выгодно получается, особенно под всякие черные пятницы и прочие скидочные дни.
 
Промокоды - это вообще хорошая вещь, я подписана на пару групп в телеграмм, там часто промокоды на Сбер доставку выкидывают, очень приятно скидку получить в 15-20 %. И что самое главное, все плюсуется и промокоды и бонусы, иногда стоимость корзины уменьшается чуть ли не вдвое. Вот кстати мегамаркет молодцы, очень хорошие бонусы на некоторые товары дают, реально выгодно получается, особенно под всякие черные пятницы и прочие скидочные дни.
Админы телеграмм каналов берут промокоды в специальных приложениях. Я пользуюсь одним из таких приложений на андроид, называется "Шерри". В этом приложении бесплатно выдают индивидуальные промокоды на разные магазины, маркетплейсы, онлайн кинотеатры и т.д. Если я, или кто-то другой пользуются моими промокодами, то мне начисляют деньги на счёт в Шерри, которые можно вывести на банковскую карту. За месяц 2500 вывел на полу пассиве.
 

Вложения

  • photo_2023-12-22_13-17-30.jpg
    photo_2023-12-22_13-17-30.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 1
Админы телеграмм каналов берут промокоды в специальных приложениях. Я пользуюсь одним из таких приложений на андроид, называется "Шерри". В этом приложении бесплатно выдают индивидуальные промокоды на разные магазины, маркетплейсы, онлайн кинотеатры и т.д. Если я, или кто-то другой пользуются моими промокодами, то мне начисляют деньги на счёт в Шерри, которые можно вывести на банковскую карту. За месяц 2500 вывел на полу пассиве.
Ух ты, спасибо за наводку, попробую это приложение. Люблю всяческие скидки, бонусы, кэш, правда не совсем понимаю зачем это тому же сбермаркету или мегамаркету. Цена на продукты такие же как и везде, плюс зарплата сборщикам и доставщикам, в чем их выгода? Почему так щедро раздают и бонусы эти и промокоды, которые реально очень и очень снижают цену.
 
Ух ты, спасибо за наводку, попробую это приложение. Люблю всяческие скидки, бонусы, кэш, правда не совсем понимаю зачем это тому же сбермаркету или мегамаркету. Цена на продукты такие же как и везде, плюс зарплата сборщикам и доставщикам, в чем их выгода? Почему так щедро раздают и бонусы эти и промокоды, которые реально очень и очень снижают цену.
Думаю на продукты там наценка есть ибо никто в минус себе работать не будет. А промокоды раздают для привлечения клиентов. Банки тоже готовы платить за клиентов.
 
Назад
Сверху Снизу