Просто кредит нужен срочно под низкий процент, есть идеи?

@denko, Во-первых, если вы оформляете заявку онлайн, % меньше (есть такие предложения), во-вторых, бюджетникам % меньше. На этом можно хорошо скостить процент.
Хорошо скостить это сколько - половину? И с чего это бюджетники в таком фаворе?
 
@nygmatulya, да ну прям половину, пару тройку процентов. А бюджетников банки любят, потому, что они все на зарплатной карте МИР. И считается, что работа в бюджете более стабильная.
По теме - в МФО лучше не обращаться ибо процент там как раз и не низкий, а очень даже высокий. Я так думаю, что если сумма не очень большая, то может стоит спросить по родственникам/ друзьям? Если срочно нужно. Если кредит, то мне нравится ВТБ, неоднократно брали там кредит, процент как и в Сбере, но отношение более лояльное и одобряют быстро, мы в течении часа оформили и получили кредит на 200 тыс. руб.
 
Не бывает частных кредиторов. Это всего лишь мошенники, которые потребуют с Вас предоплату. И это в лучшем случае.
 
Какая сумма интересует!?
Здесь два варианта:
1) Если Вы официально работаете и сможете подтвердить Ваш доход, то только банки Вам смогут выдать под более низкий процент.
2) Если Вы официально не работаете, то без поручительства или залога вряд ли Вам смогут дать сумму под низкий процент!

Очень не рекомендую брать микрозаймы, потому что Вы заплатите более 100 процентов (маленький срок). Грабительские проценты.

Как вариант Вам смогут оформить банки кредитную карту с льготным периодам. Желательно в этот срок просто укладываться и тогда Вы будете пользоваться деньгами банка совершенно бесплатно.

Есть еще одна схема. Оформление дебетовой карты с овердрафтом + кредитная карта более 100 дней без процентов.
В неких банках Вы сможете снять сумму без комиссии. По окончанию льготного периода Вы снимаете сумму с дебетовой карты овердрафта сумму и пополняете кредитную... далее Вы снимаете с кредитной пополняете обратно овердрафт. Тем самым Вы сможете добиться большого срока использовании кредитных денежных средств без процентов.
Опять же все зависит от суммы и срока. Но кошмарить по поводу МФО тоже не стоит. Есть несколько МФО, которые выдают займы и под 0% и без каких-либо подводных камней. Я регулярно проверяю всевозможные банковские и микро-финансовые продукты и на своем канале даю вполне дельные рекомендации. В частности здесь есть подборка МФО, которые дают первый займ под 0%:

Для того, чтобы были доступны ссылки упоминаемые в видео - смотрите ролик непосредственно на Youtube.
Разумеется нельзя относиться к микро-финансовым организациям, как к банкам, но когда нужны недольшие деньги на короткий срок - вполне реальный вариант.
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте взять займ у МФО, там иногда есть очень приятные скидки на проценты новым клиентам, а также удобная пролонгация задолженности за относительно небольшую плату.
Вы правы, МФО действительно дают беспроцентные займы новичкам, вот только размер этих займов, как правило, небольшой. Поэтому имеет смысл взять займ сразу в двух-трёх МФО.
 
Просто кредит нужен срочно под низкий процент, есть идеи?
Не в банке, компании частников желательно. Еще желательно с адекватными ценами пролонгации.
Ну, что касается пролонгации - то здесь об адекватных ценах можно только мечтать... На нормальный заем или кредит ещё можно рассчитывать, а что касается приемлемой пролонгации - то это очень маловероятно!
 
Все зависит от того какой кредит вам нужен. Если это небольшой первый кредит сроком до одного месяца, то вы сможете взять его даже без процентов, главное вовремя его выплатить. Многие кредитные общества выдают микрозаймы на этих условиях.
На зарплатную карту банки предлагают небольшой кредит, если его вовремя погашать в течение двух месяцев, то ничего не будешь должен. Есть еще услуга овердрафт - что-то вроде выручки до зарплаты, проценты совсем небольшие.
 
Вы хотите бесплатный сыр? Добро пожаловать в мышеловку.
 
К частникам тут лучше не соваться. Если Сбербанк и прочее не подходит то советую выбрать из МФО с вариантом где первый кредит дают вообще без процентов на определенный срок, есть такие.
 
советую выбрать из МФО с вариантом где первый кредит дают вообще без процентов на определенный срок
Ты прямо гений, а ничё что автор задал вопрос больше года назад и такие умные советы уже дали? Пока что звание "Капитан Очевидность" сегодняшнего дня присваивается тебе.
 
Вы должны понимать, что заявленная ставка может существенно отличаться от той, которую определит банк. Чтобы повлиять на ее снижение, нужно отвечать определенным параметрам банка. Попытайтесь их подогнать под себя, чтобы получить кредит с низкой процентной ставкой!
 
@denko,
Мне кажется вы хотите чего то нереального. Низкий процент, чтобы там частники было и без обмана. Это почти нереально. Если вам нужна крупная сумма, идите в банк, если нужна небольшая, то привет микрозаймы, другие варианты это чаще всего развод какой то и кроме денег вы там ничего не потеряете.
 
@Anatoliy11, как только додумались до такого? Да вы просто финансовый гений, и ведь никто в теме до вас ещё такого не посоветовал (ну разве что с десяток других людей).
 
Доброго времени суток, самые минимальные процентные ставки предлагают банки с воим работникам и людям получающим заработанную плату в этих банках!
 
Просто кредит нужен срочно под низкий процент, есть идеи?
Не в банке, компании частников желательно. Еще желательно с адекватными ценами пролонгации.
Под небольшой процент у частников вы никогда не возьмете. У них проценты на много выше банковских. Наврядли вы найдете таких
 
Под небольшой процент у частников вы никогда не возьмете
Ну во первых никогда не говорите никогда так как всё возможно и всё бывает! Тут главное понимать о каких частниках идёт речь. Вот к примеру я брала в долг(тот же кредит) у своего знакомого (он владелец ЧП) ну так я с ним вообще без процентов расчиталась, а вот если взять ломбард которые тоже частные то и там можно найти подходящий займ. Вообщем варианты всегда есть!
 
А если в целом порассуждать по теме где сейчас самые низкие проценты? В МФО, да буддаупаси, ведь даже первый беспроцентный заем, дней на 10 что ли, а дальше проценты кап-кап, а нафига тогда мараться на 10 - то дней? В банках ? Да у них практически одинаково у всех +/- 1-1,5 % разницы, ну если только ты не зарплатный клиент, тогда может и скостят пару процентов, не думаю, что больше. К частнику? Ну частники разные бывают
я брала в долг(тот же кредит) у своего знакомого (он владелец ЧП)
у знакомых и у родственников можно взять, если дают))) но вот как быть если частник человек совсем посторонний и ним обращаются ведь когда уже везде побывали, а значит и процент у них вряд ли меньше, да еще частники разные бывают, могут ведь так долг потребовать, что потом на лекарства всю жизнь работать.

А вообще все чаще встречаю такие запросы
"Просто кредит нужен срочно под низкий процент, есть идеи?
Не в банке, компании частников желательно. Еще желательно с адекватными ценами пролонгации" - это из серии дайте денежек, но так чтобы мне это почти ничего не стоило. Сразу неприятное ощущение любителя халявы, и еще не факт что отдаст.
 
как быть если частник человек совсем посторонний и ним обращаются ведь когда уже везде побывали, а значит и процент у них вряд ли меньше, да еще частники разные бывают, могут ведь так долг потребовать, что потом на лекарства всю жизнь работать.
Ну тут на самом деле действительно палка о двух концах, но вот лично я бы если уж прям мне бы везде отказали не пошла бы к тем кто может отнять здоровье, по мне так лучше продать что-нибудь если уж прижало сильно или заложить.
 
@denko, лучше всего, обратиться в банк. У МФО и других микрокредиторов очень много своих скелетов в шкафу. Эту тему нужно хорошенько изучить, перепроверить. Никогда не знаешь, какой лохотрон тебя может ожидать.
 
лучше всего, обратиться в банк
Ну я бы не сказала что обращение в банк является идеальным вариантом в этом случаи так как и у банков поверьте есть свои нюансы или как вы их называете "скелеты". Если быть не внимательным прокатить могут везде!
 
У МФО и других микрокредиторов очень много своих скелетов в шкафу. Эту тему нужно хорошенько изучить, перепроверить
Опять беспредметная беседа... Каждый под "КРЕДИТ" понимает свое. В соседних обсуждениях для кого-то и на телефон - это КРЕДИТ, а кому-то на зАмок в Испании не хватает.... поправьте, если ошибаюсь, уважаемая @Dee9000!!!
Что касается МФО - это такой же инструмент, его нужно использовать умело. Кредитнитесь на 5000 (пять тысяч) рублей и дело с концом. По закону больше 20000 (двадцати тысяч) не смогут взыскать, а то может и не будут... слишком дорого судиться.
 
, а кому-то на зАмок в Испании не хватает.... поправьте, если ошибаюсь, уважаемая @Dee9000!!!
Я поняла о чём вы говорите но всё же я вас по правлю. Не важно на что займ будь это телефон или замок если этот займ подразумевает выплату процентов то это как не крути КРЕДИТ и другим словом это не назовешь!
 
Назад
Сверху Снизу