Заработок Нормально если жена содержит мужа?

Ilanka

Ilanka

Новичок
Я маленький бизнесмен, есть пару ювелирных магазинов. На жизнь семье хватает. В последнее время начала замечать, что мужа это устраивает и он не хочет работать. Уволился с роботы, новую не ищет, мне не помогает, сидит в танки режется целыми днями. Скажите это вообще нормально для мужчины? Как самому не тошно быть содержанкой?
 
Скажите это вообще нормально для мужчины?
Если денег на жизнь хватает, а работать не хочет, то нормально. Можно же получать удовольствие от жизни. Ненормально то, что в танки режется целыми днями. Об этом стоит переживать.
 
В последнее время начала замечать, что мужа это устраивает и он не хочет работать. Уволился с роботы, новую не ищет, мне не помогает, сидит в танки режется целыми днями. Скажите это вообще нормально для мужчины?

Нет, не нормально. Скорее всего муж просто на время потерял себя в жизни. Хотя ответственность за семью у него всё же должна быть, просто нужно ему помочь. Поговорить, может его чем то не устроила прежняя работа. А может подключить его в ваш ювелирный бизнес на первых порах.
 
Вы поймите, что муж Вам в любом случае нужен. Поверьте мне, наличие мужа - это огромный плюс к социальному статусу женщины, ведь, как известно, отношение к замужней женщине в обществе совсем другое, чем к незамужней. Так что не ропщите, радуйтесь тому, что у Вас есть, и поднимите мужу зарплату - то есть, выдавайте ему каждый день на пропитание больше, ведь он исправно выполняет свою функцию мужа!
 
Поверьте мне, наличие мужа - это огромный плюс к социальному статусу женщины
Едва ли наличие в доме иждивенца-мужа, выполняющего функции хомячка, способно позитивно повлиять на социальный статус женщины.
 
Скоро муж заявит, что во всем виновата жена, потому что сама не знает, что хочет.
 
Скоро он начнет танки продавать по цене настоящих, Вы просто не шарите в этом) Но если серьезно, то пускай хотя бы по дому занимается делами, раз ума не хватает найти работу!
 
У нас же гендерное равенство, привыкайте, это раньше только жёны могли целыми днями ничего не делать (если семейное материальное положение это позволяет), ходить в салоны, и т.д., а сейчас и мужья, что-то подобное начинают творить...
 
Ваш вопрос чисто риторический. Ответ уже в вопросе!
 
Едва ли наличие в доме иждивенца-мужа, выполняющего функции хомячка, способно позитивно повлиять на социальный статус женщины.

Способно, если не бегать и не рассказывать всем на каждом углу о том, что муж такой тунеядец. Тогда лучше сразу его выгнать и развестись. По дому также много работы, с детьми, уборка, готовка, да много чего ещё. Лучше пройти эту ситуацию вместе, так как действительно найти подходящего человека в жизни сложно, когда в стране и так женщин больше чем мужчин (наследие войны).
 
Не нормально! Это настоящий бред, если мужик лежит на диване, а жена , как лошадь вкалывает на работе. Жена должна детей растить, обед готовить, а мужик домой приносить добычу.
 
найти подходящего человека в жизни сложно, когда в стране и так женщин больше чем мужчин (наследие войны).
А кто сказал, что подходящего человека можно найти только в нашей стране? Что за бред держаться за лодыря? По мне так, лчуше уж никакого, чем такое.
Я прям представила, я работаю аки пони, а муж дома в игры играется. И нафига мне это? Его же еще и кормить надо, да и детям так себе пример. Я так поняла, что и по дому-то особо помощи нет, если "сидит в танки режется целыми днями ".
 
Я маленький бизнесмен, есть пару ювелирных магазинов. На жизнь семье хватает. В последнее время начала замечать, что мужа это устраивает и он не хочет работать.
А не может быть такого, что ему под нос тыкали непрестижную работу и маленькую зарплату? Так часто бывает у бизнесвумен. Вот мужчинка и избавился одним махом от своего позора и заигрывает свое горюшко танчиками.
 
Привлеките мужа к бизнесу. Пусть помогает вам, хотя бы в соц.сетях продвижением занимается
 
Посмотрите сколько тем на форумах -- где найти богатую женщину, как стать альфонсом, как найти богатую любовницу.
Советов масса психологических приведены там, вот отсюда и пляшите.
 
Скажите это вообще нормально для мужчины?
Видите как встал вопрос, было время когда женщины боролись за свои права, за равенство, за самореализацию, а тут вот как вышло, уже не хочется, уже мужика захотелось, глава семьи и за каменной стеной. В семье главное женщина, что вам ещё нужно, этого стало мало? Танкист ведь может пойти к другим женщинам или к друзьям собутыльникам. На мой взгляд пусть играет в танки, они ему рано или поздно разонравятся, человек отдохнуть хочет, что в этом плохого? А играя в танки он отдыхает от работы, начальников и прочих нелюдей.
 
Я маленький бизнесмен, есть пару ювелирных магазинов. На жизнь семье хватает. В последнее время начала замечать, что мужа это устраивает и он не хочет работать. Уволился с роботы, новую не ищет, мне не помогает, сидит в танки режется целыми днями. Скажите это вообще нормально для мужчины? Как самому не тошно быть содержанкой?
... троеточие просто не вычеркнут-это не мат. да такие вот сейчас "мужчины", а ты еще наверное и стесняешься слово сказать боясь обдеть тонкую натуру... просто невероятно как быстро именно у мужчин получается стать содержанкой - даже женщине иногда себя приходится ломать и подстраиваться , а у них так все легко- ну нет работы и ладно, а тут еще мы - ну, что ты дорогой как можно что бы ты с твоим образованием да замарал себе ручки, ты что? ну нормально или нет в конце концов вам самим это решать- может он избавил вас от бытовой рутины ,это тоже можно принять в расчет, ну а если нет , то это вовсе и не мужчина а так довесок в бытовом плане....
 
Это спорный вопрос. Если , например, жена работает и её средст достаточно на содержание семьи, то мужчина дома может сидеть лишь в случае, если он выполняет всю работу по хозяйству, сидит с детьми. Не редкость сейчас, когда муж занимается домашними делами. Не зря же декрет сейчас даже мужчинам дают:) У моих родителей тоже история подобная, мама работала, папа сидел дома с детьми и готовил еду) . Но если платить няне, то вторая зарплата как раз будет уходить ей). К сожалению сейчас это дорогостоящее удовольствие. Хуже случай, когда и домашних дел нет, и денег не хватает, а мужчина все равно не работает.
 
Мне кажется, что если обоих это устраивает, то это их дело и это нормально. Ну судя потому, что вопрос был вынесен в "мир", то супругу не устраивает, а значит и ненормально это :)
 
Назад
Сверху Снизу